Страница 5 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 17:29
Дегус
soleter
Бедный малыш

...
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 17:43
soleter
Сейчас он на бедного не похож! Спит в тепле, кайфует. И в клетку не засунешь, скорее всего!
У меня страх остаться с двумя мышками без пары. Подумываю малого для Эрни взять. Или для Сёмки.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 18:29
Anastasia
soleter
Наберёшь целую роту, а вдруг они не ссадятся?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 20:15
soleter
Anastasia
Настя, у меня шансы уменьшаются вдвое

Или Сёмке или Эрни

Дочь предлагает их в гости друг к другу пускать и потом рассаживать. Как вариант.
Мелкий выспался и пошел в колесе энергию сливать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 20:37
Дегус
soleter писал(а):Дочь предлагает их в гости друг к другу пускать и потом рассаживать. Как вариант.
Не надо так делать, это же стресс постоянный.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 сен 2014, 22:02
soleter
Алена, но сделать что-то надо. Сёмка ведет себя не однозначно и Эрни агрессией стал страдать. Эрни сегодня в клетку посадила только в 23.00. Спал вместе со мной с 16.00. То есть он не спал почти сутки из-за того, что с Сёмкой был. А если рассмотреть ситуацию со стороны агрессии Эрни, то что можете порекомендовать?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 00:13
ALbF
soleter
Жалко его очень, нос весь искусаный((((
Может не нужно больше их дружить а? ну калека же будет
У моей знакомой 2 девочки, им уже 5 лет, так она их из за драк разделила, купила решетку мелкую, и разделила клетку пополам, теперь они по разные стороны, но рядом, обе целы
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 04:17
soleter
Pin, ттт, не думайте про калеку! Мысли материальны.
Мысль разделить их на одной полке, чтобы был контакт нос в нос, тоже сидит в голове. Скорее всего так и придется сделать.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 13:11
Яшина_Таня
Да уж... дегу такие дегу

Хорошии истории, кое-что нового для себя открыла, спасибо
soleter, что пригласили на огонёк

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 13:22
soleter
Яшина_Таня, всегда пожалуйста

Форум лучший источник информации. Все из жизни и все написано с практики.
А дома меня ждал сюрприз. Сёмка снова с Эрни. Сёмка пристраивается к Эрни сзади, а Эрни ему огрызается и пытается укусить. Пойду видео снимать. Похоже у Сёмки гармоны играют.