Страница 5 из 8
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:25
SVET
Еще я переживаю за Жанет, как она без сестрички?! Она ведь такая тихоня, боюсь чтобы от тоски не заболела. Они ведь у меня молчаливые, говорят редко и тихонечко, а сегодня Жанетка так громко чирикала! Звала сестричку, а она... Я боюсь, она не поправится! Почему нельзя отмотать время?!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:31
Дегус
SVET писал(а):Может у нее и инсульт от сильного испуга.
Не думаю. Ни разу не видела, чтобы дегу пугались до такой степени.
SVET писал(а):Я боюсь, она не поправится!
Если честно, прогнозы не очень хорошие. Но у того, дегусенка, про которого ты вчера читала, на которого наступили, они были еще хуже. Поэтому надо настраиваться на лучшее и бороться до последнего. Если до вечера не станет лучше, нужно будет кормить. Когда делаешь уколы, наливай побольше физраствора. Грелку не клади, но укрой ее получше, можно рядом с клеткой положить бутылку с горячей водой.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:34
Мышка_Агути
У шиншилл есть такое - могут испугаться до инсульта.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:39
SVET
Дегус
Я попыталась ее покормить овсяной кашкай, только как это делать правильно? Хлопья экстра плохо в однородную кашицу превращаются, еще у меня есть детская безмолочная кукурузная и овсяная с лесными ягодами.
Купить ничего не могу, деньги дай Бог будут только вечером, а у меня только сдача из 200 после аптеки. Шприцов бы хватило!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:40
Мышка_Агути
Если есть блендер - смолоть гранулят, перемешать с водой и со шприца, или ложечкой впихивать.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:47
SVET
Мышка_Агути
До сих пор не купили. Если только вручную перетирать через сито. А сколько минимум ее скушать надо и воды? Она ведь еще по шерстке размазывает.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:50
Мышка_Агути
Пусть размазывает. Сколько еды и воды не скажу. В таком состоянии, если она и пару капель проглотит - уже хорошо. Но это мое мнение. Я только два раза выхаживала больных. Может, Алена сейчас чего посоветует.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:56
SVET
Мышка_Агути
Я себя живодеркой чувствую! Всю ночь о ней думала и грезились мне разные картинки и радужные и не очень. Валерьянка не помогла, реву до сих пор, иногда успокаиваюсь. Кстати укусы мои воспалились и болят.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 07:58
Мышка_Агути
Да фиг с этими укусами, и не такое бывает. То, что она карабкается - уже хорошо. На сколько я знаю, регенерацию у грызунов быстрая. Даже переломы хорошо срастаются. Ночь пережили - уже прогресс. Что там с врачом?
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:02
SVET
Она УМЕРЛА!!!! Я подошла к ней укол сделать, а ее уже нет!!!!!!!!!!