Страница 5 из 9

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 04 ноя 2014, 19:43
Дегус
Вероничка-лисичка писал(а):Подошел осторожно, лапки мне на ладонь пположил, немного пальцы попробовал на зуб, но не больно. Погрыз банан и убежал. И по спинке успела погладить, когда бежал. Вот мой первый контакт.
Первый шаг к дружбе и взаимопониманию - это всегда праздник, поздравляю!

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 04 ноя 2014, 19:55
soleter
Такой замечательный полосатик :) Поздравляю с первым шагами в дружбе! Почаще фоточками нас балуйте, пожалуйста :oops: Он такой красивенький :)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 09 ноя 2014, 12:30
Вероничка-лисичка
Всем приветик от нас с Гешей!
Фоточками бы радовала чаще, так вот красавчик не пооказывается совсем. Уж эта спячка, быстрей бы весна, а еще и зима не началась.
Живу в частном доме, пока снега нет принесла с огорода уцелевшие от мороза одуванчики, петрушку ел очень хорошо. А сегодня сорвала три листочка салата листового. Вылез сьел все. Наложила еще, залег спать

Изображение

Изображение

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 09 ноя 2014, 14:54
soleter
Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачные :) А кукурузу это он так почистил от зерен?

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 09 ноя 2014, 16:25
Вероничка-лисичка
soleter писал(а):Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачные :) А кукурузу это он так почистил от зерен?
Это дочка вместо него грызла сухую))))
А Геша не ест, но все пытается ее целиком в домик затащить.
Еще дала ему яичко вареное перепелиное, и насыпала корм попугайный (там просо и всякая фигня). Все то ли забрал в дом или сьел.

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 10 ноя 2014, 12:13
гермеона
ох, симпатяшный все таки зверек! в грациозносте и красоте ему не откажешь

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 10 ноя 2014, 13:36
soleter
Мне его мордашка нравится :) Почти в хозяйку по нику, лисичка :)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 12 ноя 2014, 19:32
Вероничка-лисичка
Три дня Гешуличку не видела. Спал. Так соскучилась. Пришла с работы домой, в домик заглядываю, дышит или нет. А его и самого нет. Оказывается он в туалет вниз ходил, и сидит сонный такой, качается весь, глазки чуть открыты, сил на верх бежать нет. Я воспользовалась моментом, залезла почти по пояс в клетку, взяла первый раз на ручки. Погладила малыша, посадила на полочку. Потом подумала, покумекала, ведь до сих пор не знаю мальчик или девочка. Зажала в ладони, хотела перевернуть, под хвост заглянуть. Не тут то было, такой проворный, хвост распушил, из кулака выскользнул, и за палец цапонул. Но очень нежно! И в дом понесся.
Дала ему хлебцов и салатику с травкой свежего, хрустит в домике.

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 12 ноя 2014, 19:55
Дегус
Вероничка-лисичка

А у них как пол определять? У вас образец есть :D ?

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 12 ноя 2014, 19:58
Вероничка-лисичка
Дегус писал(а):Вероничка-лисичка

А у них как пол определять? У вас образец есть :D ?
Ну вроде как и у дегуськов, если близко дырочки то девочка, подальше мальчик.
Но пока даже и не представляю чего там в реале :lol: