Страница 5 из 13

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 21 ноя 2014, 14:56
Ирена28
Сегодня девочек взвесила, но не сфотала.. Не получается) Вертлявые)))
Если я правильно все сделала (очень шустрые), то Аврора 87гр, а Андромеда-93гр))

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 21 ноя 2014, 15:02
Дегус
Ирена28

Хороший вес у девочек) Жду фотографий внучек)

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 21 ноя 2014, 15:41
Тамми
Даже при переезде умудрились набирать:) Молодцы!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:28
Cherver
Оля, спасибо тебе за малышей! Быстро освоились, похомячили, сейчас бегают по клетке, территорию делят!))))
Я на радостях новую тему открыла)))

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:57
soleter
Cherver, видела :good: Пошла читать :wink:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:03
Тамми
Cherver
:)

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 14:31
Тамми
Малышам исполнился месяц. Оба малыша пока свободны :) Отлично кушают взрослый корм и пьют из поилки.

Бриз. 76г.
Изображение
Изображение

Белка. 73г
Изображение

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 16:13
Natka
У Бриза один хвостик и ушки :D

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 17:31
soleter
Тамми, тоже хотела написать уже не первый раз :oops: Ваши фото режет. Формат стоит видимо больший. А фото у вас качественные! Увидеть бы в полном изображении :oops: Спасибо :wink:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:14
Тамми
У меня все отлично показывает и помещается. И у себя и у других вижу все отлично.