Страница 5 из 13
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 21 ноя 2014, 14:56
Ирена28
Сегодня девочек взвесила, но не сфотала.. Не получается) Вертлявые)))
Если я правильно все сделала (очень шустрые), то Аврора 87гр, а Андромеда-93гр))
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 21 ноя 2014, 15:02
Дегус
Ирена28
Хороший вес у девочек) Жду фотографий внучек)
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 21 ноя 2014, 15:41
Тамми
Даже при переезде умудрились набирать:) Молодцы!
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:28
Cherver
Оля, спасибо тебе за малышей! Быстро освоились, похомячили, сейчас бегают по клетке, территорию делят!))))
Я на радостях новую тему открыла)))
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:57
soleter
Cherver, видела

Пошла читать

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:03
Тамми
Cherver

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 09 дек 2014, 14:31
Тамми
Малышам исполнился месяц. Оба малыша пока свободны

Отлично кушают взрослый корм и пьют из поилки.
Бриз. 76г.
Белка. 73г

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 09 дек 2014, 16:13
Natka
У Бриза один хвостик и ушки

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 09 дек 2014, 17:31
soleter
Тамми, тоже хотела написать уже не первый раз

Ваши фото режет. Формат стоит видимо больший. А фото у вас качественные! Увидеть бы в полном изображении

Спасибо

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 09 дек 2014, 18:14
Тамми
У меня все отлично показывает и помещается. И у себя и у других вижу все отлично.