Страница 5 из 13
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 08:16
Natka
Быстрее попровляйтесь!
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 08:19
Olka
гермеона
конечно, он скоро будет здоров!он же мужчина - борец!
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 09:31
гермеона
Дегус утром байтрил,и ветом. в обед веракол+леарсил+гамавит вечером дексаметазон. в перерывах споровит и бифидумбактерин.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 09:35
гермеона
наши новые девченки.
Шелди гомобежевая пастелька

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 09:37
гермеона
и Амира эбони средний, носитель ангоры.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 09:48
Дегус
гермеона
Поздравляю с новенькими! Теперь мужа-носителя или ангорика надо) Или есть?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 10:04
гермеона
Дегус нету

муж 50000 на такую шиншиллу не даст.так что ген ангоры пропадет зря. пока

может быть со временем ангориков станет больше и они станут дешевле.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 10:59
Дегус
гермеона
Носителя можно купить дешево. Вот, например, за 5 000 всего:
http://www.chinclub.ru/threads/17065-%D ... 1%80%D1%8B.
Да и ангорики в последнее время сильно подешевели. Главное, на АХ цены не смотреть

.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 11:05
soleter
гермеона, ждали ваших новостей! За Брюсика держим кулачки! А раз он борец, значит и из этой передряги выберется! Он такой милашка сиамский

Буську ему в нос и наши теплые слова передайте ему!
С новенькими девчушками поздравляю! Они еще маленькие? Сколько им?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 02 дек 2014, 12:15
гермеона
Дегус
да, этот не дорого)) но стандарт к ней не подойдет. нужен эбони. от двух носителей можно и не дождаться ангориков. а будут просто стандартики идти носители. да и то 67%. ну, и еще под одну пару надо витрину строить. так что повременим еще. есть мысля голубой бриллиант купить. девочку еще одну. создать трио. гб-Лира-Парис
soleter обязательно передам

дыхание к вечеру стало поровнее. немного покушал.