Страница 5 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 17:15
Hebecta
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 17:40
Anastasia
Какие ещё козявочки-ангелочки)
Конечно, мальчик хорошо, но я в свою Мици уже влюбилась!
:ytpyf.:
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 17:42
Anastasia
А мама удалась хорошо! Красавица!
Она спокойно так на руках сидит?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 17:48
Anastasia
Мордашка у Мици милейшая! Жаль расплывчато
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 17:58
Hebecta
Мици очень обаятельная девочка и глазки уже умеет строить, попробую может еще пофоткать завтра.
Шкода она на руках просто так спокойно может и посидеть и попозировать, но минут 5 не больше, если подольше то не плече и с вкусняхой.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 18:19
Anastasia
Hebecta
А сколько она весит в повседневной жизни примерно? Крупненькая?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 18:28
Anastasia
Hebecta писал(а):Мици очень обаятельная девочка и глазки уже умеет строить.
Мне такая и надо - у меня мужиков много!
Хотя вот Яська появилась и собака девочка!!!
С Мици перевес в мужскую сторону будет только на одного)))
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 19:15
Hebecta
Шкода у меня крупняшечка - обычно примерно 255-260 гр, а Соня (её мама) около 270 гр.
К слову Шкодин папа Ник тоже не мелкий, сейчас 305 гр весит кабанчик мой.
Так что есть шансы что и Мици будет достаточно крупной девочкой
Ничего скоро в женском полку прибудет

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 19:29
Anastasia
Hebecta
Прибудет где-то к Рождеству?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 19:43
Hebecta
Anastasia, 12 января маськам будет 1,5 месяца, так что ориентируйтесь где-то после этой даты ваше прибавление забирать
