Страница 5 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 17:15
Hebecta
Уф что-то фотосессия не ахти... даже не знаю толи фотику на свалку пора, толи фотографу руки под каток... выкладываю что нафоткалось, хорошо получилась почему-то только Шкода... :(

Красавица мама Шкода (284 гр)
Изображение

Маленькая Мици
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пятнистый мальчик
Изображение
Изображение

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 17:40
Anastasia
:angel:
Какие ещё козявочки-ангелочки)
Конечно, мальчик хорошо, но я в свою Мици уже влюбилась! :tazhus:
:ytpyf.:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 17:42
Anastasia
А мама удалась хорошо! Красавица!
Она спокойно так на руках сидит?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 17:48
Anastasia
Мордашка у Мици милейшая! Жаль расплывчато

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 17:58
Hebecta
Мици очень обаятельная девочка и глазки уже умеет строить, попробую может еще пофоткать завтра.

Шкода она на руках просто так спокойно может и посидеть и попозировать, но минут 5 не больше, если подольше то не плече и с вкусняхой.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 18:19
Anastasia
Hebecta
А сколько она весит в повседневной жизни примерно? Крупненькая?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 18:28
Anastasia
Hebecta писал(а):Мици очень обаятельная девочка и глазки уже умеет строить.
Мне такая и надо - у меня мужиков много!
Хотя вот Яська появилась и собака девочка!!!
С Мици перевес в мужскую сторону будет только на одного)))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 19:15
Hebecta
Шкода у меня крупняшечка - обычно примерно 255-260 гр, а Соня (её мама) около 270 гр.
К слову Шкодин папа Ник тоже не мелкий, сейчас 305 гр весит кабанчик мой.
Так что есть шансы что и Мици будет достаточно крупной девочкой :)

Ничего скоро в женском полку прибудет :)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 19:29
Anastasia
Hebecta
Прибудет где-то к Рождеству?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 19:43
Hebecta
Anastasia, 12 января маськам будет 1,5 месяца, так что ориентируйтесь где-то после этой даты ваше прибавление забирать :)