Страница 5 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 19:46
Olka
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 22:25
Пилигрим

только что поздравил с дегусятами, а тут еще и кролики постарались)))))
от всех назвать прям раздолье для фантазии))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть малышня растет и радует))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 29 дек 2014, 16:02
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 29 дек 2014, 16:21
Галина Митина
Зая красавица! Поздравляю с малышами, пусть крепкими растут и здоровыми!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 06:26
гермеона
малышки крольчатки. они конечно еще на кроликов как то не очень похожи. но все таки мы так быстро растем. вот что значит всего двое, а молока много

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 07:45
soleter
гермеона
Красотень не описуемая

Такие лапочки

И очень даже похожи на кроликов! А что у них за окрас будет? Такой цвет у них приятный

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 08:10
гермеона
точно пока не могу сказать. шерстка еще не проявилась. но предполагаю, что саландер
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:47
soleter
Ирина, покажу у вас в темке чудо

Не смогла удержаться.

Ребята, это не мое чудо! И даже не думаю такое чудо заводить! Просто фото очень класное

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:51
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 14:02
soleter
Ирина,

Вот это да!!! Белое облако, голубое озеро и серая тучка!!! Оболденные крошки!!!