Страница 5 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 19:46
Olka
привалило счастья - так привалило))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) такое происходит не случайно) :Rose: :Rose: :Rose:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 22:25
Пилигрим
:) только что поздравил с дегусятами, а тут еще и кролики постарались)))))
от всех назвать прям раздолье для фантазии))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть малышня растет и радует))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 29 дек 2014, 16:02
гермеона
фото малышей будут через пару недель. сейчас они слепые и лысые. а вот фото Заи сделала. носится по витрине, как ураган, никак не поймет, что это все пространство ее личное. после клетки столько радости.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 29 дек 2014, 16:21
Галина Митина
Зая красавица! Поздравляю с малышами, пусть крепкими растут и здоровыми!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 06:26
гермеона
малышки крольчатки. они конечно еще на кроликов как то не очень похожи. но все таки мы так быстро растем. вот что значит всего двое, а молока много
Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 07:45
soleter
гермеона

Красотень не описуемая :roll: Такие лапочки :) И очень даже похожи на кроликов! А что у них за окрас будет? Такой цвет у них приятный :oops:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 08:10
гермеона
точно пока не могу сказать. шерстка еще не проявилась. но предполагаю, что саландер

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:47
soleter
Ирина, покажу у вас в темке чудо :) Не смогла удержаться. :oops: Ребята, это не мое чудо! И даже не думаю такое чудо заводить! Просто фото очень класное :roll:

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:51
гермеона
красивый зайка)) порода называется львиноголовый.
Эх, если бы у меня места было бы больше, я бы еще ангорских завела. хотя бы парочку. ну очень хочется такую красоту :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 14:02
soleter
Ирина, :%) Вот это да!!! Белое облако, голубое озеро и серая тучка!!! Оболденные крошки!!!