Страница 5 из 8
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 14:33
Mila225
Выглядит всё ещё хуже.

Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 14:35
Mila225
Как я поняла,что это конец...
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 14:47
Perra
Mila225
Что вы такое говорите? Результатов анализа еще нет, а внешний вид - не показатель. Есть очень страшные, но доброкачественные опухоли.
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 14:47
Дегус
Mila225
Почему ты так решила? Когда вам к врачу?
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 15:00
Mila225
Через неделю скажут результат анализа.
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 15:15
Дегус
Mila225
Я пропустила сообщение, что были уже у врача. Опухоли, действительно, бывают и доброкачественные, не паникуй заранее. Но мне не нравится как она выглядит, я бы все же мазала левомеколем.
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 15:27
Mila225
Мне тоже не нравится как она выглядит.И как можно её ни чем не мазать неделю.
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 16:42
Дегус
Mila225
Я думаю, что в любом случае ничего плохого от левомеколя быть не может.
Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 08:11
Mila225
Малышка почистилась. И ранка заживает,вроде.Левомиколем вчера не мазала.

Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 09:09
soleter
Mila225, а зачем пропускать? Она же хуже не делает

По мне, так мазала бы до полного ухода красоты.