Страница 5 из 36
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 26 сен 2013, 21:56
Дегус
Anrika
Я периодически своим покупаю такие же готовые туннели)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 26 сен 2013, 22:00
Anrika
А мы кроликов держим, добра этого заготовили вдоволь, так вот я и выдумала крутить)) Дёшево и сердито) Кое-что перемолет, с остальным играет)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 26 сен 2013, 22:01
Дегус
Anrika
А как крутите? На что-то наматываете?
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 26 сен 2013, 22:21
Anrika
Дегус
Длинную жесткую траву в кольцо и таким же жестким прутом его вокруг, чтоб форма была, потом растягиваю в вите туннельчика. Я в следующий раз накручу - фото сделаю, сейчас мы норку уже помяли и почти утрамбовали)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 26 сен 2013, 22:29
Дегус
Anrika
Да, лучше сфоткайте, а то я ничего не поняла

)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 05 дек 2013, 19:36
Mila225
Дегус
Сегодня мне показалось,что Малышка ела кукурузный наполнитель.Если она действительно его ест,это не опасно?(для ЖКТ)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 06 дек 2013, 04:25
Дегус
Mila225
Нет, это не опасно, он вроде делается из серединок кукурузных початков.
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 02 янв 2014, 14:23
Anastasia
Всех с Новым Годом!!!
У меня возник вопрос, просьба поучаствовать всех кто в курсе)
В самом начале моего дегуводства, мне продали большой пакет древесного прессованного наполнителя. Вначеле начитавшись всякой разной информации, я его использовала и больше не покупала. Но могу точно сказать, что запах он впитывает здорово, да и не разлетается как опилки.
Т.к. дегуся сейчас в комнате у сына, а комнатки у нас крохотные, задумалась о наполнителе.
Кто использовал? Расскажите подробнее
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 02 янв 2014, 14:25
Тамми
Anastasia
Древесный прессованный это который гранулами?
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 02 янв 2014, 14:26
Anastasia
Я имеенно про древесный интересуюсь, хочу наполнитель на всех полках, кукурущный на большую витрину как-то дороговато мне пока