Страница 5 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 23:48
soleter
Мышка_Агути, наверное не передаваемое ощущение :roll: Крошка в ладошке :)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 00:15
Мышка_Агути
Колючка в ручке))) Чуть какой шорох - пыжится, фыркает и иголки расправляет

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 07:06
soleter
Мышка_Агути

Смешная :) Катя, у тебя теперь, похоже, счастливая улыбка с губ не сходит :wink:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 07:10
Мышка_Агути
О даааа, быстрее бы уже беговое колесико и клетка пришли.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 08:24
soleter
Мышка_Агути

Что же до покупки счастья не позаботилась? :wink: Теперь терпеливо жди :) Зато малыха вся твоя! Ты ей и клетка, и колесо!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 09:54
Мышка_Агути
soleter, потому что купила спонтанно. Я нашла объявление, прозвонила человеку. А они в этот же день отправляли ежика в город, который рядом со мной. Хозяйка питомника сама из-под Донецка и у них нет возможности часто куда-то ездить. То есть, мне было сказано, или берете сейчас и люди вам переотправят, либо, увы. Ну цена была ниже, чем по Украине и тем более России. Поэтому, я решила, что перетопчется малышка и в небольшой клети.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 10:03
Natka
Мышка_Агути
Да. Таким шансом грех не воспользоваться.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 10:09
soleter
Мышка_Агути

Теперь понятно :) Молодец мамка! Шуршала интернет и нашуршала шуршалку :) Думаю у тебя за пазухой и в ладошках ей уютненько :)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 26 дек 2014, 10:14
Мышка_Агути
Natka, да, это реально был шанс. Я хотела ежика, но просто прощупывала цены, читала про содержание. Обычно, я все готовлю для зверей заранее, ну тут будет с опозданием в несколько дней. Клеть придет уже завтра, колесо чуть позже. Ничего страшного.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 05:23
гермеона
девочки, мне такое смотреть нельзя. выпросила у мужа разрешение на пару улиточек. не для разведения, а просто для души.. теперь смотрю на ежика - хочу. сразу мысль - как уговорить. пока помолчу, а то выкинут из дома вместе с зоопарком. да еще сейчас два кутенка живут на балконе. подобрала в гаражах. послезавтра поедут в дом охранять. ох, нелегкая это работа - смотреть на такую прелесть и не поддасться искушению