Страница 5 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 21:44
soleter
Мышка_Агути, так мышка же масенькая :roll: Ей большие габариты не надо :) А мелкие игрушки стоят не дорого :) Буду твоей совестью :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 21:46
soleter
Как там колючечка поживает? Пыхтит и фыркает исправно? :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 21:50
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути, так мышка же масенькая :roll: Ей большие габариты не надо :) А мелкие игрушки стоят не дорого :) Буду твоей совестью :ROFL:
Я еще за ежика не рассчиталась полностью. :oops: Спит сейчас сопелка у меня в кармане 8)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:02
soleter
Мышка_Агути, карман сама сделала для сопелки? Она с тобой везде по дому ходит?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:06
Мышка_Агути
soleter, обычный карман в кофте, типа "кенгуру". Да, так по дому ходим. Она хорошо знает мой запах.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:20
soleter
Мышка_Агути, ну все :) Катя стала ежихой :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:26
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути, ну все :) Катя стала ежихой :lol:
Сумчатой ежихой))) Такой ежи-поссум)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:50
soleter
Мышка_Агути :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 22:52
soleter
Катя, а мышонок ночью голливудит? Или тихо по ночам?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 23:01
Мышка_Агути
soleter, оно такое мелкое, что даже если он напьется и будет во всю глотку пищать и буянить в кокосе, то его никто не услышит. Там весу то грамм 10-15, мне так кажется. Плюс, вся живность у меня в отдельной комнате-игровой. Там никто не спит. Хотя, однажды, двое гостей там спали с 4 шушами и двумя дегу. Удачно))) Даже выспались.