Страница 5 из 16
Re: Мини и Мася
Добавлено: 31 май 2015, 19:13
xMary
Re: Мася и ...?
Добавлено: 31 май 2015, 19:38
Olka
сочувствую потере!

Re: Мася и ...?
Добавлено: 31 май 2015, 19:38
Olka
фотографии шикарные!!!!!!
Re: Мася и ...?
Добавлено: 31 май 2015, 22:46
xMary
Olka писал(а):фотографии шикарные!!!!!!
Спасибо

Re: Мася и ...?
Добавлено: 04 июн 2015, 07:58
Пилигрим
Olka писал(а):фотографии шикарные!!!!!!
Поддерживаю, фото реально очень классные!
у нас на форуме можно прям фотоконкурсы уже устраивать)))
Re: Мася и ...?
Добавлено: 04 июн 2015, 19:51
xMary
Пилигрим писал(а):фотоконкурсы уже устраивать)))
Можно. На определенную тематику, например)
Сделать сроки, когда ты можешь сделать фото(либо из архива), а потом какое-то время голосование)
И так, например, каждый месяц)
Re: Мася и ...?
Добавлено: 19 июн 2015, 23:07
xMary
Re: Мася и ...?
Добавлено: 05 июл 2015, 16:02
xMary
Я тут так подумала... Что возьму ей дегу-отказницу на доживание. Только вот ссаживать очень боюсь, конечно долгий процесс, но вдруг не ссадятся...
По 100 раз перечитываю правила ссаживания, все готовлюсь к долгому противостоянию

Re: Мася и ...?
Добавлено: 05 июл 2015, 16:17
Shustrik
xMary по-моему решение прекрасное и благородное, может девчонки тоже его поддержут

Re: Мася и ...?
Добавлено: 05 июл 2015, 16:21
Тамми
xMary
Дайте возможность мышкам безопасно общаться через стенки клеток. Ну и общие правила с песком, сменой клеток. Пусть хорошенько привыкнут к запаху друг друга. А вообще по ситуации смотрите. Главное не спешите и все получится. Взять отказницу это очень хорошее дело. Не каждый сможет или захочет. Я уверена, что все будет хорошо!