Страница 5 из 16

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 19:13
xMary
Vitalifer писал(а):фото
я тут наткнулась на фото с выставки.. спустя столько времени :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и ...?

Добавлено: 31 май 2015, 19:38
Olka
сочувствую потере! :cry:

Re: Мася и ...?

Добавлено: 31 май 2015, 19:38
Olka
фотографии шикарные!!!!!!

Re: Мася и ...?

Добавлено: 31 май 2015, 22:46
xMary
Olka писал(а):фотографии шикарные!!!!!!
Спасибо :Rose:

Re: Мася и ...?

Добавлено: 04 июн 2015, 07:58
Пилигрим
Olka писал(а):фотографии шикарные!!!!!!
Поддерживаю, фото реально очень классные! :good:

у нас на форуме можно прям фотоконкурсы уже устраивать)))

Re: Мася и ...?

Добавлено: 04 июн 2015, 19:51
xMary
Пилигрим писал(а):фотоконкурсы уже устраивать)))
Можно. На определенную тематику, например)
Сделать сроки, когда ты можешь сделать фото(либо из архива), а потом какое-то время голосование)
И так, например, каждый месяц)

Re: Мася и ...?

Добавлено: 19 июн 2015, 23:07
xMary
Мы тут баловались со вспышкой :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и ...?

Добавлено: 05 июл 2015, 16:02
xMary
Я тут так подумала... Что возьму ей дегу-отказницу на доживание. Только вот ссаживать очень боюсь, конечно долгий процесс, но вдруг не ссадятся...
По 100 раз перечитываю правила ссаживания, все готовлюсь к долгому противостоянию :D

Изображение

Re: Мася и ...?

Добавлено: 05 июл 2015, 16:17
Shustrik
xMary по-моему решение прекрасное и благородное, может девчонки тоже его поддержут :good:

Re: Мася и ...?

Добавлено: 05 июл 2015, 16:21
Тамми
xMary
Дайте возможность мышкам безопасно общаться через стенки клеток. Ну и общие правила с песком, сменой клеток. Пусть хорошенько привыкнут к запаху друг друга. А вообще по ситуации смотрите. Главное не спешите и все получится. Взять отказницу это очень хорошее дело. Не каждый сможет или захочет. Я уверена, что все будет хорошо!