Страница 5 из 6

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 07 апр 2015, 19:35
Вирсея
Выставки...
Изображение
Изображение

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 08 апр 2015, 05:12
soleter
Спасибо за фото!!! Очень нравится смотреть на красавцев и красавиц!!! А еще их хочется потискать все время :)

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 08 апр 2015, 10:52
Вирсея
soleter
Спасибо, ох понимаю-)
https://www.youtube.com/watch?v=VDg1fmH4YyA

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 10:34
Вирсея
А мы тут на курсинг ездили. Завтра ещё поедем, уже с тремя собаками, но я пришла к выводу, что с Венерой надо заниматься аджилити, а не курсингом. Она слишком ко мне привязана, поэтому "как мы убежали за холм, тут же вернулись к хозяйке"..)))
https://vk.com/videos226918199?z=video2 ... m226918199

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 11:23
soleter
Вирсея

Видео дома посмотрю. А вот слова из направлений дрессировки нам бы расшифровать :wink:

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 13:46
Вирсея
soleter
Забываю...Извиняюсь) Это бега за механическим зайцем.
А вот второе видео, как мы играем со своими собаками. Лето 2014.
https://vk.com/aysfair?z=video175157288 ... s175157288

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 13:59
soleter
Аджилити - это спортивные соревнования, открытые для всех собак.

Цель Аджилити - преодоление собакой различных препятствий, оценка и повышение умственного развития и ловкости.

Аджилити - образовательная и спортивная деятельность, цель которой - улучшить интеграцию собаки в общество.

Этот вид спорта требует хорошего контакта между собакой и хэндлером, и как результат - идеального взаимопонимания. Поэтому участники соревнований должны быть знакомы с элементарной дрессировкой и основами послушания.

Вот так хорошо :wink: А заяц - это курсинг :)

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 14:03
soleter
Опять на телефоне не открывается :cry:

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 18:46
Вирсея
soleter
Ну так у нас курсинг. Или это про то как расписывать?)
Странно..

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 10 апр 2015, 19:31
soleter
Вирсея

Расписывать лучше :wink: Для нас эти слова ничего не говорят :)