Страница 5 из 9
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 27 апр 2015, 13:02
Allergia
Pin писал(а):греется лежит
принимает солнечные ванны?

Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 27 апр 2015, 13:17
ALbF
Allergia писал(а):Pin писал(а):греется лежит
принимает солнечные ванны?

Принимал, туча все затянула, недовольный пришел недавно)))))
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 27 апр 2015, 14:20
Allergia
Pin 
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 02:26
Shustrik
Дегус писал(а):Так это не мое мнение, это мнение международной ассоциации защиты прав животных
Значит, я не согласна с их мнением.
Pin писал(а):Лучше чтобы ручной и послушный, гулял по квартире, без всяких шаров
У Вас редкий случай симбиоза
Это конечно лучший вариант, но при наличии дома двух кошек и хорька, плюс масса бытовых приборов, компов и игровых консолей, эххх, не обезопасить их
Думаю прогулочный загон сделать, чтобы в комнате место отгораживать для них. В зоомагазине продают интересный металлический заборчик, но высота 20 см, для дегу, думаю, не о чем, перелезут на раз.
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 03:28
Shustrik
Не хочу фотографироваться!
Дрищик

Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 05:48
soleter
Shustrik, насчет загона. Его можно сделать самим. Только не из сетки, а из сотового поликарбонат. Так как по сетке они легко выберут за загон.
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 06:54
Allergia
у нас уже открылся сезон балконных прогулок. прогулки посменные: сначала девочки, потом мальчики. часа по 2 бегают. можете тоже так попробовать.

Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 07:00
Shustrik
Allergia тоже думаю про балкон.
Только тут такая штука: балкон территория мужа, у него там гриль и всякие прибамбасы. Надо его разрешение спрашивать, а он может и не пустить

Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 07:02
Allergia
Shustrik как это знакомо

я сначала тоже коробку с инструмантами всякими разными прикрывала, чтоб белки туда не залезли))
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 28 апр 2015, 07:13
Дегус
Shustrik писал(а):Дегус писал(а):Так это не мое мнение, это мнение международной ассоциации защиты прав животных
Значит, я не согласна с их мнением.
Сильное заявление

.
Shustrik писал(а):
Это конечно лучший вариант, но при наличии дома двух кошек и хорька, плюс масса бытовых приборов, компов и игровых консолей, эххх, не обезопасить их
Дегу не нуждаются в прогулках при наличии клетки нормальных размеров.