Страница 5 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 07 май 2015, 08:02
Olka
лапули) спасибо за фотогрефии)и комментарии поулыбали)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 06:24
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 06:27
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 06:38
Ромашка

Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 06:47
soleter
Последнее фото лучшее!!!!! :Rose: Такие милашки сидят :) Кумушки :) Спасибо :Rose:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 08:10
Elena N.N
На первой фотке очень позитивненько малышка чешется :Yahoo!: Все красавицы у Вас какие!!!!!!!!!! :super:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 08:14
Ромашка
Спасибо :) :roll: :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 08:15
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 23:23
Ромашка
Мальчишка с Нидерландов :roll: Носитель голубого и песочного генов. Прибыл совсем неожиданно для меня))). За что безмерна благодарна Ирине. питомник <<Гермиона>> :Rose:
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 08 май 2015, 23:25
Ромашка
Изображение

Изображение