Страница 5 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 07 май 2015, 08:02
Olka
лапули) спасибо за фотогрефии)и комментарии поулыбали)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 06:24
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 06:27
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 06:38
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 06:47
soleter
Последнее фото лучшее!!!!!

Такие милашки сидят

Кумушки

Спасибо

Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 08:10
Elena N.N
На первой фотке очень позитивненько малышка чешется

Все красавицы у Вас какие!!!!!!!!!!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 08:14
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 08:15
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 23:23
Ромашка
Мальчишка с Нидерландов

Носитель голубого и песочного генов. Прибыл совсем неожиданно для меня))). За что безмерна благодарна Ирине. питомник <<Гермиона>>

Re: Мои хвостики
Добавлено: 08 май 2015, 23:25
Ромашка