Страница 5 из 6
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 07:50
Anastasia
soleter
Ручной?кусается?
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 07:59
soleter
Ручной... Не сказала бы

Взять на руки можно только с его разрешения. Он для меня фарфоровая статуэтка

Боюсь тискать! Гладить его одно удовольствие

А кусать - не кусал

Но скорее всего может и цапнуть, если разозлить

А еще хомячки очень любопытные создания! Но мой ленится бегать, потому за него спокойна!
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 08:55
Anastasia
soleter
это же сириец, да?
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 09:11
soleter
Да, сириец

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 01 июл 2015, 05:22
soleter
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июл 2015, 06:23
Olka
какой пушистик крупненький уже)
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июл 2015, 06:48
soleter
Olka, он мелкий для сирийца))) Вес 110 грамм это половина от нормального веса племенных сирийцев

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июл 2015, 06:52
Shustrik
Жорик - красавчик! Такой солидный!
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июл 2015, 11:31
soleter
Спасибо

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 03 окт 2015, 22:49
Andrey
У нас тоже есть маленькие *ночнеки*. Это Мимишка..Сирийский хомячок, светло - серый КШ

А это Тимошка, Джунгарский хомячок. Жемчуг осветлённый сапфиром.(У Тимошки длинная история, он наш маленький счастливый талисманчик, вернее дочин). Когда мальчика решили купить..дочка моя попала в Эндокринологический центр с диагнозом Сахарный диабет 1 типа (в коме, сахар 37.9). При выписке ..мы доче подарили Маленького, беленького комочка.
