Страница 5 из 20

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 09:16
Ромашка
Прекрасные свинки :Rose:

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 09:31
Пилигрим
Ура "морские поросятки" :) мне ни всегда нравились, но никогда у меня не жили
на выставках в Москве порывался приобрести, но меня все время останавливает ограниченное место под живность
так что больше фото, буду хоть смотреть)))

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 10:18
missYo
ой как они мне нравятся :angel: :angel:
все время думала завести что-ли, да руки не доходили)) то шиншилла, теперь дегуськи мое сердце заняли))

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 10:27
Elena N.N
В каждом большом человеческом сердце есть место для свинки, дегу, шушки и пары няшных крысят или прекрасных мышек, а так же кошечки, собачки, ну и далее по списку :D

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 11:58
гермеона
я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 12:43
missYo
это действительно так))) если бы я могла, я бы всех себе взяла))))
Винни меня просто покорил)))

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 13:01
Natka
Какие пусечки pes

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 13:03
Дегус
гермеона писал(а):я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места
Большие сердца, но маленькие квартиры 524

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 05 дек 2015, 15:13
soleter
Дегус писал(а):
гермеона писал(а):я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места
Большие сердца, но маленькие квартиры 524
Алена, как точно попала!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 06 дек 2015, 17:36
гермеона
тогда я вас немного потравлю малюсенькими бусинками.
1, малышка. окрас агути на белом


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение