Страница 5 из 20
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 09:16
Ромашка
Прекрасные свинки

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 09:31
Пилигрим
Ура "морские поросятки"

мне ни всегда нравились, но никогда у меня не жили
на выставках в Москве порывался приобрести, но меня все время останавливает ограниченное место под живность
так что больше фото, буду хоть смотреть)))
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 10:18
missYo
ой как они мне нравятся
все время думала завести что-ли, да руки не доходили)) то шиншилла, теперь дегуськи мое сердце заняли))
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 10:27
Elena N.N
В каждом большом человеческом сердце есть место для свинки, дегу, шушки и пары няшных крысят или прекрасных мышек, а так же кошечки, собачки, ну и далее по списку

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 11:58
гермеона
я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 12:43
missYo
это действительно так))) если бы я могла, я бы всех себе взяла))))
Винни меня просто покорил)))
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 13:01
Natka
Какие пусечки

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 13:03
Дегус
гермеона писал(а):я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места
Большие сердца, но маленькие квартиры

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 05 дек 2015, 15:13
soleter
Дегус писал(а):гермеона писал(а):я тоже думаю, что у наших форумчан большое сердце, где всем хватит места
Большие сердца, но маленькие квартиры

Алена, как точно попала!!!

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:36
гермеона