SoS! Как выкормить дегусенка!

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 649 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Shanti »

Как радостно, что у малипусика появился друг! Поздравляю Вас! :Rose:
Tviks
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 16:33
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 23 раза

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Tviks »

Спасибо! Еще вот собираю средства на новое жилье, думаю в течении месяца определюсь с клеткой, или с витриной.
Кстати, серый малыш начал вслед за рыжим немного кушать корм. Купила им "Версель-лага"
Изображение
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Elena N.N »

Tviks писал(а):Купила им "Версель-лага"
Вот точно только не его!!!!!! Один из САМЫХ неподходящих для дегу кормов!!!
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 649 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Shanti »

Версаль лага вообще по-моему никому не подходит. У многих грызунов от него начинает выпадать шерсть.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Дегус »

Shanti писал(а):Версаль лага вообще по-моему никому не подходит.
Может кому-то и подходит, но точно не дегу.
Tviks
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 16:33
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 23 раза

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Tviks »

Спасибо! Я думала, что он самый лучший, по цене достаточно дорогой. https://yandex.ru/images/search?from=ta ... rpt=simage Вот такой брала
Ну это не страшно, у меня песчанки есть-они его оценили!
А тем временем у нас уже 70 грамм. друга тоже подкармливаю за компанию, хотя он кушает основной корм активно. Но недельку покормлю, чтобы привык ко мне.
Изображение
Tviks
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 16:33
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 23 раза

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Tviks »

Мальчики подружились, колесо буду менять, после новоселья, сейчас как раз занимаюсь подбором жилища на выраст. Колесо только это подходит в дюну по размеру.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Дегус »

Ручные такие, прелесть ktodegu
Tviks
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 16:33
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 23 раза

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Tviks »

Наверное, потому что выкормыши и еще мы их постоянно достаем из дюны и они гуляют по нам и по дивану
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Сообщение Дегус »

Tviks

Да, чем больше будете общаться, тем более ручными будут.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»