SoS! Как выкормить дегусенка!
Модератор: Elena N.N
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Спасибо! Еще вот собираю средства на новое жилье, думаю в течении месяца определюсь с клеткой, или с витриной.
Кстати, серый малыш начал вслед за рыжим немного кушать корм. Купила им "Версель-лага"

Кстати, серый малыш начал вслед за рыжим немного кушать корм. Купила им "Версель-лага"

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Вот точно только не его!!!!!! Один из САМЫХ неподходящих для дегу кормов!!!Tviks писал(а):Купила им "Версель-лага"
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12
- Shanti
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 504 раза
- Поблагодарили: 649 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Версаль лага вообще по-моему никому не подходит. У многих грызунов от него начинает выпадать шерсть.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Может кому-то и подходит, но точно не дегу.Shanti писал(а):Версаль лага вообще по-моему никому не подходит.
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Спасибо! Я думала, что он самый лучший, по цене достаточно дорогой. https://yandex.ru/images/search?from=ta ... rpt=simage Вот такой брала
Ну это не страшно, у меня песчанки есть-они его оценили!
А тем временем у нас уже 70 грамм. друга тоже подкармливаю за компанию, хотя он кушает основной корм активно. Но недельку покормлю, чтобы привык ко мне.

Ну это не страшно, у меня песчанки есть-они его оценили!
А тем временем у нас уже 70 грамм. друга тоже подкармливаю за компанию, хотя он кушает основной корм активно. Но недельку покормлю, чтобы привык ко мне.

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Мальчики подружились, колесо буду менять, после новоселья, сейчас как раз занимаюсь подбором жилища на выраст. Колесо только это подходит в дюну по размеру.






Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Наверное, потому что выкормыши и еще мы их постоянно достаем из дюны и они гуляют по нам и по дивану