Страница 5 из 13

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:03
Peter
Кстати, можно провести конкурс на лучшую аватарку для группы :)

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:07
Дегус
Peter

Можно. Проведешь?

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:09
AlexK
приду-ка туда и я, тем более, что у девчонок новое жилище )

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:11
Дегус
AlexK

Приходите, конечно! Мы всех ждем!

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:14
AlexK
уже даже добавил фотки в альбом "фото наших питомцев" )

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 13:10
winnie
тоже точка глаза мозолила, но все считают меня маниакально педантичной, поэтому списала на свои заскоки и промолчала :D

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 17:00
Anastasia
)))
Я тоже про точку подумала))

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 17:17
Julia
Ой, а я в ВК ничего не понимаю, не была там ни разу, и вот теперь сижу и переживаю что вы форум перестанете посещать и погрузитесь в соц сеть :cry:
Даже попросила мужа помочь, а он только смеется :evil:

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 17:36
Дегус
Julia писал(а):вы форум перестанете посещать и погрузитесь в соц сеть
Никогда))) Не волнуйся)

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 20:36
Elena N.N
я тоже с вами :Bravo: