Страница 5 из 31

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 17:29
Florette
Такие анимированные фотки делает Google+ если загрузить фотки сделанные на фотике в режиме серийной съемки (это когда нажал спуск, и фотик щелкает снимки сам). :good:

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 17:30
Дегус
Florette

Надо попробовать обязательно :good: )

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 17:44
soleter
Florette

Фоточки!!! Красивенькие!!! Спасибо за позитивчик!!!

Мальчишки умнички :) Такие ути-пути :)

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 18:01
Галина Митина
поздравляю с таким красивым новым мальчишкой! Пусть они дружно живут и вас радуют. :)

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 19:13
Florette

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 19:20
Дегус
Florette

Поддон надо защитить от зубов, а то могут его съесть через пару месяцев.

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 19:23
Florette
Да, я уже читала, буду думать как клетку переделать)))

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 авг 2015, 07:59
Allergia
Фото очень порадовали, особеено те, что "шевелятся" :D (как сказала Дегус) :good:
Отпад!...Серийная сьемка и гугл+...нужно запомниить :crazy:
Дегус
Чего ты думаешь что он суперпятнистый?
Мне кажется, что Ромео как подрастет просто пятнистым будет. Есть, вроде, у него темненькие участочки, которые со временем проявяться сильней.

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 авг 2015, 08:32
Дегус
Allergia писал(а):Чего ты думаешь что он суперпятнистый?
Мне кажется, что Ромео как подрастет просто пятнистым будет. Есть, вроде, у него темненькие участочки, которые со временем проявяться сильней.
Да, на видео видно, что все-таки пятнистый.

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 авг 2015, 19:36
soleter
Видео :good: :Bravo:

Малыш Ромео смешнючий :) Такой "с задержкой паузы" :D Он еще осторожничает?