Страница 5 из 31
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 17:29
Florette
Такие анимированные фотки делает Google+ если загрузить фотки сделанные на фотике в режиме серийной съемки (это когда нажал спуск, и фотик щелкает снимки сам).

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 17:30
Дегус
Florette
Надо попробовать обязательно

)
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 17:44
soleter
Florette
Фоточки!!! Красивенькие!!! Спасибо за позитивчик!!!
Мальчишки умнички

Такие ути-пути

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 18:01
Галина Митина
поздравляю с таким красивым новым мальчишкой! Пусть они дружно живут и вас радуют.

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 19:13
Florette
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 19:20
Дегус
Florette
Поддон надо защитить от зубов, а то могут его съесть через пару месяцев.
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 19:23
Florette
Да, я уже читала, буду думать как клетку переделать)))
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 авг 2015, 07:59
Allergia
Фото очень порадовали, особеено те, что "шевелятся"

(как сказала
Дегус)
Отпад!...Серийная сьемка и гугл+...нужно запомниить
Дегус
Чего ты думаешь что он суперпятнистый?
Мне кажется, что Ромео как подрастет просто пятнистым будет. Есть, вроде, у него темненькие участочки, которые со временем проявяться сильней.
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 авг 2015, 08:32
Дегус
Allergia писал(а):Чего ты думаешь что он суперпятнистый?
Мне кажется, что Ромео как подрастет просто пятнистым будет. Есть, вроде, у него темненькие участочки, которые со временем проявяться сильней.
Да, на видео видно, что все-таки пятнистый.
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 авг 2015, 19:36
soleter
Видео
Малыш Ромео смешнючий

Такой "с задержкой паузы"

Он еще осторожничает?