Страница 5 из 7

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 09:28
Florette
А можно Минчан по районам раскидать, чтоб знать кто рядом живет :) ?
Я в Серебрянке.

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 09:38
Дегус
Я в Курасовщине.

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 13:00
Пилигрим
Florette
Дегус
"переселил" вас, правда там что Серебярянок, что Курасовщин - по несколько штук))) ну я та по центру района старался вас заселить

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 16:30
soleter
Пилигрим писал(а):Florette
Дегус
"переселил" вас, правда там что Серебярянок, что Курасовщин - по несколько штук))) ну я та по центру района старался вас заселить
:ROFL:

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 сен 2015, 07:17
Shustrik
Pin писал(а):
Shustrik писал(а):А меня можно? :oops:
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли? :shock:
Одинокая женщина на просторах Сибири....
Ужас охватывает от такого :lol:
Ага! В одной руке огнетушитель (ну вдруг изба загорится) а в другой брёвнышко березовое (ну вдруг конь там.... или медведь.....) :D

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 сен 2015, 07:18
Shustrik
Пилигрим спасибо!

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 сен 2015, 07:33
Florette
Пилигрим писал(а):"переселил" вас, правда там что Серебярянок, что Курасовщин - по несколько штук)))
А я думала, что по одной штуке на город :)
Вы даже и дом мой почти угадали! Спасибо! :Yahoo!:

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 окт 2015, 07:44
вилему
Наталия,Томск :)

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 окт 2015, 08:43
Ирена28
Ирина Амурская обл. с. Талдан мини питомник Shaggy House :oops:

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 10 окт 2015, 08:49
Ирена28
Shustrik писал(а):А меня можно? :oops:
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли? :shock:
Я еще дальше от центра((