Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 09 сен 2015, 09:28
А можно Минчан по районам раскидать, чтоб знать кто рядом живет
?
Я в Серебрянке.
Я в Серебрянке.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Пилигрим писал(а):Florette
Дегус
"переселил" вас, правда там что Серебярянок, что Курасовщин - по несколько штук))) ну я та по центру района старался вас заселить
Ага! В одной руке огнетушитель (ну вдруг изба загорится) а в другой брёвнышко березовое (ну вдруг конь там.... или медведь.....)Pin писал(а):Одинокая женщина на просторах Сибири....Shustrik писал(а):А меня можно?![]()
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли?
Ужас охватывает от такого
А я думала, что по одной штуке на городПилигрим писал(а):"переселил" вас, правда там что Серебярянок, что Курасовщин - по несколько штук)))
Я еще дальше от центра((Shustrik писал(а):А меня можно?![]()
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли?