Страница 5 из 6
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 30 ноя 2014, 19:48
кост
Тимон сегодня

Re: Тимон и Грег
Добавлено: 12 янв 2015, 20:17
кост
Захотелось мне и будучи на работе видеть что творят лохматые, и вот, что удалось заснять на видеорегистратор..... Ваш дегу так не развлекается?!!
Это Тимон:
http://youtu.be/uOauq428PEs
http://youtu.be/JMFKIMNX7ws
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 12 янв 2015, 21:01
Olka
Деловому дегу всегда есть работа в доме)
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 12 янв 2015, 21:02
Anastasia
кост
ХА! Прикол :-)
У меня Яся тоже тягает миски, только обычно наоборот вниз. У нас крепление , как у вашей верхней миски, она и его выдирает за компанию:-)
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 12 янв 2015, 21:18
Дегус
кост
Мне кажется, он хотел миски симметрично расставить) Для красоты

)
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 13 янв 2015, 05:09
soleter
кост
Веселенькое занятие у мальчишки

Явно миска не там стоит

Он постоянно так миски тягает?
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 13 янв 2015, 06:44
Allergia
два красавчика

Re: Тимон и Грег
Добавлено: 13 янв 2015, 07:17
Дегус
Allergia писал(а):два красавчика

Их там три)
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 13 янв 2015, 22:44
Vitalifer
Кстати я металлическую миску зафиксировал снаружи клетки теперь они даже не пытаются ее снять
Re: Тимон и Грег
Добавлено: 31 окт 2016, 17:50
кост
В субботу лохматое Солнышко Тимона зашло...... Снова может поиграть с братом. Самых пушистых им облачков!