Страница 5 из 6

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 30 ноя 2014, 19:48
кост
Тимон сегодня
Изображение

Изображение

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 12 янв 2015, 20:17
кост
Захотелось мне и будучи на работе видеть что творят лохматые, и вот, что удалось заснять на видеорегистратор..... Ваш дегу так не развлекается?!!

Это Тимон:

http://youtu.be/uOauq428PEs

http://youtu.be/JMFKIMNX7ws

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 12 янв 2015, 21:01
Olka
Деловому дегу всегда есть работа в доме)

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 12 янв 2015, 21:02
Anastasia
кост
ХА! Прикол :-)
У меня Яся тоже тягает миски, только обычно наоборот вниз. У нас крепление , как у вашей верхней миски, она и его выдирает за компанию:-)

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 12 янв 2015, 21:18
Дегус
кост

Мне кажется, он хотел миски симметрично расставить) Для красоты :lol: )

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 13 янв 2015, 05:09
soleter
кост

Веселенькое занятие у мальчишки :wink: Явно миска не там стоит :ROFL: Он постоянно так миски тягает?

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 13 янв 2015, 06:44
Allergia
два красавчика :good:

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 13 янв 2015, 07:17
Дегус
Allergia писал(а):два красавчика :good:
Их там три)

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 13 янв 2015, 22:44
Vitalifer
Кстати я металлическую миску зафиксировал снаружи клетки теперь они даже не пытаются ее снять

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 31 окт 2016, 17:50
кост
В субботу лохматое Солнышко Тимона зашло...... Снова может поиграть с братом. Самых пушистых им облачков!