Страница 5 из 9

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 13:59
Allergia
Дегус писал(а):Ирена28

Ты лишила меня покоя этими фотографиями :cry:
Меня они тоже ввергли в подобное состояние)))) 524

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 15:37
Elena N.N
Значит у нас прибавится поссумоманьяков 524

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 15:42
Мышка_Агути
Тааак, клетки 80 см в высоту хватит?

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 15:47
Elena N.N
:Yahoo!: Клетки такие же, как для дегусей. Только побольше всяких развлекалочек, колёсико обязательно, желательно корягу потолще, лучше 2-3. Песумята не грызут, хотя пробуют на зуб АБСОЛЮТНО ВСЁ в пределах доступного. Но вскорости всё будет помечено и начнёт благоухать. :D
Кстати, а мне очень нравится сайт поссумов нет http://possumov.net/, там замечательные люди и очень грамотный ветврач.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 15:54
Ирена28
не забудь про теплые домики - сумочки) Мои очень их любят))
А вообще чем выше клетка, тем лучше) Туда канатики и всевозможные лесенки- коряги)
Любят колеса (у меня шиншилячье стоит в чехле) и всякие качельки, колокольчики)
Мальчик любит разогнать колесо и делать в нем сальто)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 16:04
Elena N.N
ага, у меня девица тоже акробатка, а мальчик разжирел до безобразия, поэтому любимое развлечение - ездить у меня на спине и созерцать окружающую обстановку ....Я первое время детей приучала-носила на себе в меховой сумочке. Они ведь тоже не сразу ручными становятся, и кусаются ничуть не слабее белок.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 17:01
Мышка_Агути
НЕ понравилось мне слово "Благоухать". На что похож запах?

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 17:49
soleter
Мышка_Агути писал(а):НЕ понравилось мне слово "Благоухать". На что похож запах?
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 18:14
Мышка_Агути
Надеюсь, не как кошачья моча...

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 11:06
Shustrik
Если в пище очень много белка, то примерно как кошачья моча, очень резкий неприятный запах.
Вот если бы они не блажили как сирены по ночам .... :crazy: мы бы завели, а так муж сказал что двигающих по ночам мебель шушиков ему хватает :Y