Страница 5 из 9
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 13:59
Allergia
Дегус писал(а):Ирена28
Ты лишила меня покоя этими фотографиями

Меня они тоже ввергли в подобное состояние))))

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 15:37
Elena N.N
Значит у нас прибавится поссумоманьяков

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 15:42
Мышка_Агути
Тааак, клетки 80 см в высоту хватит?
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 15:47
Elena N.N

Клетки такие же, как для дегусей. Только побольше всяких развлекалочек, колёсико обязательно, желательно корягу потолще, лучше 2-3. Песумята не грызут, хотя пробуют на зуб АБСОЛЮТНО ВСЁ в пределах доступного. Но вскорости всё будет помечено и начнёт благоухать.

Кстати, а мне очень нравится сайт поссумов нет
http://possumov.net/, там замечательные люди и очень грамотный ветврач.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 15:54
Ирена28
не забудь про теплые домики - сумочки) Мои очень их любят))
А вообще чем выше клетка, тем лучше) Туда канатики и всевозможные лесенки- коряги)
Любят колеса (у меня шиншилячье стоит в чехле) и всякие качельки, колокольчики)
Мальчик любит разогнать колесо и делать в нем сальто)
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 16:04
Elena N.N
ага, у меня девица тоже акробатка, а мальчик разжирел до безобразия, поэтому любимое развлечение - ездить у меня на спине и созерцать окружающую обстановку ....Я первое время детей приучала-носила на себе в меховой сумочке. Они ведь тоже не сразу ручными становятся, и кусаются ничуть не слабее белок.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 17:01
Мышка_Агути
НЕ понравилось мне слово "Благоухать". На что похож запах?
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 17:49
soleter
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 18:14
Мышка_Агути
Надеюсь, не как кошачья моча...
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 14 окт 2015, 11:06
Shustrik
Если в пище очень много белка, то примерно как кошачья моча, очень резкий неприятный запах.
Вот если бы они не блажили как сирены по ночам ....

мы бы завели, а так муж сказал что двигающих по ночам мебель шушиков ему хватает
