Страница 5 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 03 ноя 2015, 08:21
Olka
тискательные?)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 03 ноя 2015, 12:57
soleter
Olka писал(а):тискательные?)
Пока текучие :lol: На руки бегут, но им надо на плечи залезть или под кофту убежать :roll: Но мы в процессе!

Вчера рисковала своими пальцами! Кормила гамарусом через прутья! Таких крокодилов страшных изображали!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 03 ноя 2015, 15:05
Anastasia
soleter
523 523

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 04 ноя 2015, 07:39
soleter
Anastasia

Не плач! Будут у тебя крыски!!! Время прилет и будут! Кстати, они на много меньше мышек пахнут! Правда нам еще месяц до полового созревания! Но мышки и мелкие аромат производят)))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 04 ноя 2015, 08:08
Elena N.N
soleter
А у тебя крыс с белой мордахой получился дамбо?
Обожаю крысаков!!!! Дегусню развела как раз потому-что крысуни живут мало, потом море слёз и зарубка в сердце на всю жизнь 523
Но всё равно в моей семье крысы не переводятся. Сколько бы других животин не жило, а двум-трём крысакам место в комнате найдётся. Кстати, мои до жути любят всякие капюшоны и шапки. Я уже просто покупаю в магазине Фикс Прайз детские шапочки и наблюдаю, как в течении месяца-двух они превращаются в гнездо(по крысиному понятию), потом полностью продранная и прописанная шапка заменяется на новую, а чтобы "тяжесть потери" сгладить кладу в новый домик прописанный кусочек старой шапки. Вот так и живём :P

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 04 ноя 2015, 12:59
soleter
Elena N.N

Они все дамбоушки! Только Стив больше всех позирует :) Очень контактный дитенок! Вот его уши и самые развесистые. Брайн и Трей более осторожные и уши складывают пока к голове.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 04 ноя 2015, 13:20
Elena N.N
СУПЕР!!!!!!!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 04 ноя 2015, 13:43
soleter
Мне еще очень много надо с ними узнать. Очень много нового. Сейчас у нас период знакомства и налаживание контакта. Это такой самый сложный этап. Нельзя упустить ничего. Как с маленькими детьми. Уступить и получишь ноги с плеч :crazy:

Самые классные моменты - это когда малыши ложатся спать! Потягушки, позевушки, покрутяшки и моментально спим :D

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 10 ноя 2015, 17:45
soleter
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 10 ноя 2015, 17:47
soleter
У нас сегодня был первый выгул :Yahoo!: Это что-то! Незабываемый первый раз!!! Фото не делала, так как боялась упустить детей :oops: Немножко обвыкнутся и начну делать фото :Y