Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:45
Юлия
Да, девочки теоретически уже могут. Мальчик скорее всего еще нет. Случаи, чтобы девочки забеременели от брата младше двух месяцев мне не известны. Правда, однажды видела, как наш мальчик, которому было месяц и 3 недели недвусмысленно приставал к сестре, после чего их сразу рассадила. Сестра не забеременела.
Да, девочки теоретически уже могут. Мальчик скорее всего еще нет. Случаи, чтобы девочки забеременели от брата младше двух месяцев мне не известны. Правда, однажды видела, как наш мальчик, которому было месяц и 3 недели недвусмысленно приставал к сестре, после чего их сразу рассадила. Сестра не забеременела.