Страница 5 из 5

Re: Самка неожиданно родила!

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:45
Дегус
Юлия

Да, девочки теоретически уже могут. Мальчик скорее всего еще нет. Случаи, чтобы девочки забеременели от брата младше двух месяцев мне не известны. Правда, однажды видела, как наш мальчик, которому было месяц и 3 недели недвусмысленно приставал к сестре, после чего их сразу рассадила. Сестра не забеременела.

Re: Самка неожиданно родила!

Добавлено: 22 июл 2013, 12:37
elena
А самца надо перед родами отсаживать? Есла да,то как я узнаю что пора уже отсадить?

Re: Самка неожиданно родила!

Добавлено: 22 июл 2013, 12:52
Дегус
elena

Я отсаживаю за неделю до родов. Т.к. вы точно не знаете даты спаривания, отсаживайте тогда, когда заметите первые шевеления.