Страница 5 из 35

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:11
Ксю
Сейчас он мне еще написал что скорее всего она так и будет ползать, подразумевая под "ходить нормально не будет".

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:16
Дегус
Ксю

"Скорее всего" - это не точно. Надо до последнего надеяться на лучшее. Я 100 раз видела, как выздоравливают, казалось бы, безнадежные.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 13 ноя 2015, 18:01
Ксю
Алён, спасибо! Мне и муж говорит, сколько врачей столько и мнений. Нам же рентгенолог сказал что вы ходить не будете, ваше лечение бесполезно! Но мы тогда двигали хвостиком, и стали шевелит лапками. И сейчас, я уже сегодня писала, стали медленно но передвигать ими! Это до нас большая радость. Мы верим, и в Дегусюлю нашу верим, и говорим ей постоянно об этом, что она еще будет ходить и бегать. Мы будем бороться до последнего, и наши лапки понравятся!! :Y
Жду очень ответа от Елены, очень хочу знать ее мнение по нашим снимкам. Не смотря на то что она видела диагнозы поставленные нам, но она знает наши результаты. И тоже искренне радуется за нас.
А еще уж раз мы живем в Нижнем, ей теперь не отвертеться от нас. :D :D

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 13 ноя 2015, 21:44
Аленушка
Ксю писал(а):теперь не отвертеться от нас.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Выздоравливайте!!!!!!!!!

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 17:10
Ксю
Девочки, состояние наше пока так же. Ползаем, немного перебирая и отталкиваясь задними лапками. Воду с магнием В6, пьем мало. Вторая без нее совсем изменилась, на руках не сидит, кусается. Только выпускаешь на пол побегать, она бегом на диван запрыгивает и к клетке. Сидят обе стучат зубами, начинают пищать как перед дракой. Убираешь младшую, бесполезно, все к Денусюле бежит. Бусенышу уже так песок не интересен как постучать зубами возле клетки. Боюсь отвыкнут совсем друг от друга. Как потом они будут....

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 17:54
Дегус
Ксю

А зачем рассадили девочек?

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 18:10
Ксю
Ну вообще нам сразу сказал вет, рассаживать. У нас клетка большая и в 3 этажа. А ей нужно ограничить движения и никаких этажей. Нам так сказали.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 18:11
Ксю
Чтоб и младшая на нее не заваливалась и не дрались не дай бог пока мы на работе.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 19:05
Дегус
Ксю Если есть агрессия, тогда да, стоит рассадить. А если такого нет, то я бы не рассаживала. Ваша болезнь не на неделю и не на месяц...

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 16 ноя 2015, 19:49
Ксю
У них периодически бываю драки, рассадишь не надолго, потом нормально. Нам сначала сказали что ушиб, лапы отказали, не каких высоких клеток с этажами. Пришлось пересадить. После рентгена, что с позвоночником, тем более вместе не ссаживать, чтоб восстанавливалась. Да и сейчас, она пытается все куда-то залезть. Пока клетку убираю, не сидит на месте, все уползти пытается, при чем очень быстро. Да и как сейчас ее посадишь, залезет же на второй, а то и третий этаж и упадет. А как быть теперь со второй и не знаю, как их мирить. Уже и описянные полотенца бумажные ложила в клетку к мелкой чтоб запах не забывала.