Страница 5 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:11
Ксю
Сейчас он мне еще написал что скорее всего она так и будет ползать, подразумевая под "ходить нормально не будет".
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:16
Дегус
Ксю
"Скорее всего" - это не точно. Надо до последнего надеяться на лучшее. Я 100 раз видела, как выздоравливают, казалось бы, безнадежные.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 18:01
Ксю
Алён, спасибо! Мне и муж говорит, сколько врачей столько и мнений. Нам же рентгенолог сказал что вы ходить не будете, ваше лечение бесполезно! Но мы тогда двигали хвостиком, и стали шевелит лапками. И сейчас, я уже сегодня писала, стали медленно но передвигать ими! Это до нас большая радость. Мы верим, и в Дегусюлю нашу верим, и говорим ей постоянно об этом, что она еще будет ходить и бегать. Мы будем бороться до последнего, и наши лапки понравятся!!
Жду очень ответа от Елены, очень хочу знать ее мнение по нашим снимкам. Не смотря на то что она видела диагнозы поставленные нам, но она знает наши результаты. И тоже искренне радуется за нас.
А еще уж раз мы живем в Нижнем, ей теперь не отвертеться от нас.

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 21:44
Аленушка
Ксю писал(а):теперь не отвертеться от нас.

Выздоравливайте!!!!!!!!!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 17:10
Ксю
Девочки, состояние наше пока так же. Ползаем, немного перебирая и отталкиваясь задними лапками. Воду с магнием В6, пьем мало. Вторая без нее совсем изменилась, на руках не сидит, кусается. Только выпускаешь на пол побегать, она бегом на диван запрыгивает и к клетке. Сидят обе стучат зубами, начинают пищать как перед дракой. Убираешь младшую, бесполезно, все к Денусюле бежит. Бусенышу уже так песок не интересен как постучать зубами возле клетки. Боюсь отвыкнут совсем друг от друга. Как потом они будут....
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 17:54
Дегус
Ксю
А зачем рассадили девочек?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 18:10
Ксю
Ну вообще нам сразу сказал вет, рассаживать. У нас клетка большая и в 3 этажа. А ей нужно ограничить движения и никаких этажей. Нам так сказали.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 18:11
Ксю
Чтоб и младшая на нее не заваливалась и не дрались не дай бог пока мы на работе.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 19:05
Дегус
Ксю Если есть агрессия, тогда да, стоит рассадить. А если такого нет, то я бы не рассаживала. Ваша болезнь не на неделю и не на месяц...
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 16 ноя 2015, 19:49
Ксю
У них периодически бываю драки, рассадишь не надолго, потом нормально. Нам сначала сказали что ушиб, лапы отказали, не каких высоких клеток с этажами. Пришлось пересадить. После рентгена, что с позвоночником, тем более вместе не ссаживать, чтоб восстанавливалась. Да и сейчас, она пытается все куда-то залезть. Пока клетку убираю, не сидит на месте, все уползти пытается, при чем очень быстро. Да и как сейчас ее посадишь, залезет же на второй, а то и третий этаж и упадет. А как быть теперь со второй и не знаю, как их мирить. Уже и описянные полотенца бумажные ложила в клетку к мелкой чтоб запах не забывала.