Страница 5 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:11
katena88
Какие у нее пальчики разноцветные! :) Хорошенькая девочка :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:17
Дегус
katena88

Спасибо! У них у всех такие прикольные пальчики и ноготки есть и черные и белые) Эта девчонка - самая большая трусишка. Даже по фоткам видно.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:35
Perra
По фоткам Гретта производит впечатление самой скромной из всей цветной компашки :Rose: :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 ноя 2012, 19:13
Дегус
Perra

Она такая и есть. Правда в своем коллективе она в обиду себя не дает. Но вот для фотосессии еле удалось ее выманить.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 ноя 2012, 14:49
Дегус
Цветные детки в новой клетке:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 ноя 2012, 10:45
Hebecta
Красотища :) Поздравляю деток с новосельем :)
Так и вижу картину как они бегают и все исследуют, типа "А вот тут будет кухня" - "Какая кухня, тут наш Прынц уже себе туалет устроил " :)
А раскорячка на последней фотке просто умилительная :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:13
Дегус
Hebecta

:ROFL:
У лестницы эти мелкие бандиты уже разгрызли одну ступеньку, вредители такие :crazy: .

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 ноя 2012, 19:16
aviva
Последняя фотка вообще огонь! Я не сразу определила, где передние, а где задние лапы :D
Наши похожие ступеньки почти все разгрызли :)
С новосельем!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 дек 2012, 07:41
Дегус
Чилик:

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 дек 2012, 09:09
Perra
Дегус
Чилик хитрован, на каждой фотке это видно :D