Страница 5 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 ноя 2012, 16:11
katena88
Какие у нее пальчики разноцветные!

Хорошенькая девочка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 ноя 2012, 16:17
Дегус
katena88
Спасибо! У них у всех такие прикольные пальчики и ноготки есть и черные и белые) Эта девчонка - самая большая трусишка. Даже по фоткам видно.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 ноя 2012, 16:35
Perra
По фоткам Гретта производит впечатление самой скромной из всей цветной компашки

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 ноя 2012, 19:13
Дегус
Perra
Она такая и есть. Правда в своем коллективе она в обиду себя не дает. Но вот для фотосессии еле удалось ее выманить.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 ноя 2012, 14:49
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 ноя 2012, 10:45
Hebecta
Красотища

Поздравляю деток с новосельем

Так и вижу картину как они бегают и все исследуют, типа "А вот тут будет кухня" - "Какая кухня, тут наш Прынц уже себе туалет устроил "

А раскорячка на последней фотке просто умилительная

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:13
Дегус
Hebecta
У лестницы эти мелкие бандиты уже разгрызли одну ступеньку, вредители такие

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 ноя 2012, 19:16
aviva
Последняя фотка вообще огонь! Я не сразу определила, где передние, а где задние лапы
Наши похожие ступеньки почти все разгрызли
С новосельем!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 дек 2012, 07:41
Дегус
Чилик:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 дек 2012, 09:09
Perra
Дегус
Чилик хитрован, на каждой фотке это видно
