Re: Дегу-детки
Добавлено: 02 фев 2016, 15:28
На глазах у мамы опять выступило что-то мутновато-белое. А если везти к вету, то как? Малыши же
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Стичи писал(а):запаренную овсянку
Не надо такого вообще давать. Овсянку дают в виде хлопьев. А сухари - только в виде бездрожжевых хлебцев без всяких добавок (у нас такие практически не продаются) и как редкое лакомство. Чернослив можно тоже только маленький кусочек изредка. Из шприца кормить не надо, если нет проблемы с зубами.Стичи писал(а):сухари т.д.
Конечно надо добавить. Лоло - это бедный корм. Его можно давать в смеси, но одним кормить не стоит, особенно кормящую. Хорошо бы добавить побольше натуральных компонентов - зерносмесь, травы, овощи; беафаровские корма - очень хорошо. Из шприца все-таки попробуйте. Если из шприца ест, а корм кушает плохо, то нужен осмотр зубов. Вообще все вместе - похудение, выделения из глаз говорят о проблемах со здоровьем. Взвесьте девочку и деток.Стичи писал(а):Может что добавить к корму для "набора боков"?
Например? Плохой аппетит - это симптом, его не лечат. Нужно искать причину плохого аппетита. Из шприца пробовали кормить? Ест или нет? Обязательно взвесьте сегодня.Стичи писал(а):Может её что-нибудь для увеличения аппетита дать?