Страница 5 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 21 май 2016, 17:30
Наталья М.
Аленушка писал(а):Очень понравилась идея с домиком! Нужно попробовать!
Очень удобно, попробуй. И моется легко, и не грызется, хотя попытки делаются.

Re: Разноцветье
Добавлено: 11 июн 2016, 22:13
Наталья М.
А у нас пополнение! Встречайте Лиэте Цветочек. Поехала к Ане за супер-мальчиком. По фото показался Феникс, а поглядела вживую и увидела своего хорошего Цветочка! Сижу любуюсь на него. К слову сказать, выбор был тяжелый. Там столько шикарных малышей. Ссадила со Светлячком, тот с ума уже один сходил. Весь вечер катался на Цветочке, а на следующий день подружились. Характер - мягкий, спокойный, дети с рук не спускают. Я своих дегу разбаловала, почти все такие привереды с едой. Радует Мальвина ест всё, ну вот теперь Цветочек. Давно я не видела пустых мисок. Буду любить, заботится, уже сегодня прикупили новую миску, поилку-кранчик... (оставила старую и повесила новую, а вдруг не разберется с конструкцией)

Re: Разноцветье
Добавлено: 11 июн 2016, 22:16
Наталья М.
Пыталась хвостик длиннющий с красивой кисточкой поймать, но так и не получилось (фотограф я еще тот)

Re: Разноцветье
Добавлено: 12 июн 2016, 06:11
Аленушка
Хвостик у вас шикарный!!!!!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 12 июн 2016, 08:35
Дегус
Наталья М.
С пополнением!
Re: Разноцветье
Добавлено: 12 июн 2016, 12:34
Наталья М.
Спасибо!
Re: Разноцветье
Добавлено: 20 июл 2016, 18:35
Наталья М.
Хочу поделится радостной новостью к нам приехали дегу из питомника Fluffy-Furballs Degus Германия. Ко мне мальчик и девочка кремовые, к Аленушке - девочка кремовая, к Ане Лиетэ - мальчик голубой НП. Сначала голубого мальчика я брала для себя, но тк. он близкий родственник моему крему, то я предложила его Аленушке, а потом Ане.

Мальчик кремовый мой.

Девочки кремовые (моя и Аленушки).

Мальчик голубой НП (Ани "Лиетэ")
Re: Разноцветье
Добавлено: 20 июл 2016, 18:38
Дегус
Ура

! Ура

! Скоро у нас будет много-много кремиков! Это знаменательное событие! Ты молодец

! Записываюсь на кремовых деток)
Re: Разноцветье
Добавлено: 20 июл 2016, 18:39
Shprot
Ой, приехали...какие лапочки!
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю!
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет
я тоже в очереди постою
P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится
Re: Разноцветье
Добавлено: 20 июл 2016, 18:40
Наталья М.