Страница 5 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 май 2016, 17:30
Наталья М.
Аленушка писал(а):Очень понравилась идея с домиком! Нужно попробовать!
Очень удобно, попробуй. И моется легко, и не грызется, хотя попытки делаются. :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 июн 2016, 22:13
Наталья М.
А у нас пополнение! Встречайте Лиэте Цветочек. Поехала к Ане за супер-мальчиком. По фото показался Феникс, а поглядела вживую и увидела своего хорошего Цветочка! Сижу любуюсь на него. К слову сказать, выбор был тяжелый. Там столько шикарных малышей. Ссадила со Светлячком, тот с ума уже один сходил. Весь вечер катался на Цветочке, а на следующий день подружились. Характер - мягкий, спокойный, дети с рук не спускают. Я своих дегу разбаловала, почти все такие привереды с едой. Радует Мальвина ест всё, ну вот теперь Цветочек. Давно я не видела пустых мисок. Буду любить, заботится, уже сегодня прикупили новую миску, поилку-кранчик... (оставила старую и повесила новую, а вдруг не разберется с конструкцией)

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 июн 2016, 22:16
Наталья М.
Пыталась хвостик длиннющий с красивой кисточкой поймать, но так и не получилось (фотограф я еще тот)
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 12 июн 2016, 06:11
Аленушка
Хвостик у вас шикарный!!!!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 12 июн 2016, 08:35
Дегус
Наталья М.

С пополнением!

Re: Разноцветье

Добавлено: 12 июн 2016, 12:34
Наталья М.
Спасибо!

Re: Разноцветье

Добавлено: 20 июл 2016, 18:35
Наталья М.
Хочу поделится радостной новостью к нам приехали дегу из питомника Fluffy-Furballs Degus Германия. Ко мне мальчик и девочка кремовые, к Аленушке - девочка кремовая, к Ане Лиетэ - мальчик голубой НП. Сначала голубого мальчика я брала для себя, но тк. он близкий родственник моему крему, то я предложила его Аленушке, а потом Ане.
Изображение
Мальчик кремовый мой.

Изображение
Девочки кремовые (моя и Аленушки).



Изображение
Мальчик голубой НП (Ани "Лиетэ")

Re: Разноцветье

Добавлено: 20 июл 2016, 18:38
Дегус
Ура :Yahoo!: ! Ура :Yahoo!: ! Скоро у нас будет много-много кремиков! Это знаменательное событие! Ты молодец :Bravo: ! Записываюсь на кремовых деток)

Re: Разноцветье

Добавлено: 20 июл 2016, 18:39
Shprot
Ой, приехали...какие лапочки!
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю! :Bravo:
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет :shock:
я тоже в очереди постою :)

P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится

Re: Разноцветье

Добавлено: 20 июл 2016, 18:40
Наталья М.
Все оказалось не так просто и очень дорого. Дорога из Германии вместо 2-3 дней, вылилась в 2 недели мучительного ожидания. Казалось, что малыши никогда не приедут к нам. Но ... вчера мы забрали их из Москвы у перевозчика. Радость неимоверная. Малыши стойко перенесли дальнюю дорогу, сильно исхудали, поэтому свои фото пока не выкладываем (будем усиленно откармливать). В России первый крем! Мы это смогли! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: