Страница 5 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 16:57
Дегус
Чапик и Белкин

Напишите тут, кого бы вам хотелось: http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=929

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 26 мар 2016, 18:44
Чапик и Белкин
К нам приехал красавец Моисей!!! Будет у нас новый альфа :shock: - над собой доминировать не дал никому, из сенного гнезда выгнал Панка, занял единолично, к кормушке во время своей трапезы подпускает только Шурика. :shock:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 26 мар 2016, 18:46
Andrey
Чапик и Белкин писал(а):К нам приехал красавец Моисей!!! Будет у нас новый альфа :shock: - над собой доминировать не дал никому, из сенного гнезда выгнал Панка, занял единолично, к кормушке во время своей трапезы подпускает только Шурика. :shock:
Красава :D

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 26 мар 2016, 19:06
Чапик и Белкин
Их мелкое высочество набуянилось и улеглось в гнезде спать, остальные сидят вокруг и караулят сон :ROFL:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 11:52
Чапик и Белкин
Вроде вчера утихли - устали наверное, сегодня продолжают разборки. На Мойше две точечные царапины не большие, но до крови, надо обрабатывать и чем? Он сидит в гамаке и рычит на тех, кто к нему залезает. Чаше всего туда лезет Панк, остальные как-то игнорируют гамак, пытаются Мойшу обнюхать, когда он сам вылезает. Пока заводилу Панка отсадили, ждем

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 13:05
Дегус
Чапик и Белкин

Мелкие царапинки можно не обрабатывать. Ох, мира вам и покоя. Мужские группы - трудные.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 16:40
Чапик и Белкин
Втроем была идиллия
Изображение

Изображение
Попробовали вернуть Панка, снова начал задирать Мойшу, (эх, надо было Панка назвать каким-нибудь Пушистиком, может характер был бы мягоньким, а так он типичный панк - хулиган и задира :D ), сейчас сидит отдельно. Похоже, придется рассаживать 2+2

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 16:45
Allergia
Да...поговорка "как корабль назовешь..." работает:)))
Классное фото в гамаке! :Bravo:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 19:04
Vitalifer
Пытайтесь он маленький так что должны ссадиться, у меня к вечеру тож разборки начались по новой, но у нас еще и защита детей идет полным ходом плюс попытки доминирования пресекаются

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 19:14
Чапик и Белкин
Очередная попытка: дали Панку погулять и набегаться в колесе для сброса дурной энергии :D , впустили. Тут же все на ушах, все друг с другом переругались, Мойша от Панка сбегает в гамак и жалуется. Ну как Панк умудряется зацепить каждого?! Отделили до утра, интересно не прогрызет за ночь переноску?