Страница 5 из 12
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 мар 2016, 22:15
Yuliya
Дегус писал(а):Танкисты классные!
Спасибо, младший мой подкидывает им развлечений
Вот еще Сэм осваивает Ламборджини

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 мар 2016, 22:16
Дегус
Yuliya писал(а):Вот еще Сэм осваивает Ламборджини

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 мар 2016, 22:22
Yuliya
Дегус писал(а):А кисточка никак не влияет на качество жизни. Хотя я тоже очень расстраиваюсь, когда красота страдает
Спасибо, только этой мыслью себя и успокаивала
Так его жалко было, а еще обидно, вроде и колесо убрали, и мальчишки живут дружно, т-т-т.
Ну, что уж тут поделаешь. Главное, что здоров и весел)
Кстати, уже догоняет Сэма. Сэм- 203 г, Феликс - 158. Так что уже 2/3 веса набрал, планирую на выходных вернуть колесо в клетку.
Думаю, будут рады

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 мар 2016, 22:52
Yuliya
Тут на днях сын решил учиться пилить
Чтоб направить его порыв в мирное русло, я подкинула им с мужем веточек и сказала, каким размером их попилить)) Толстая - рябина, тонкие - яблоня, груша, ива.
Ну, а там дело и до дрели дошло, чтобы собрать погрызушку для наших белочек. Насадили на вязальную спицу, которая очень кстати пришлась.
Вот что получилось. Зубастики мои оценили, грызут, а еще Феля так прикольно крутит лапкой те пенечки, которые свободно на спице вращаются
Сейчас я правда прикрепила горизонтально, вдоль решетки, где Феля обычно эту самую решетку пытается грызть.
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 мар 2016, 15:13
Yuliya
Yuliya писал(а):Поделитесь опытом, какую травку и в какой субстрат вы сажаете?
Мой вопрос остался без внимания
Дегус, может в какой-то другой теме спросить или уже где-то обсуждалось?
Дорогие форумчане, какую смесь травок и каким способом выращиваете своим хвостикам?
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 мар 2016, 11:23
гермеона
Yuliya писал(а):Надеюсь, что твоя душа за него спокойна
да, конечно. очень приятно, когда твои детки в заботливых руках, видишь, что они довольны, это очень приятно
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 мар 2016, 11:25
гермеона
сажаю травку для кошек, овес, ячмень. грунт покупаю в магазине, для рассады
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 мар 2016, 11:26
гермеона
классная вещица, и игрушка и погрызушка
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 мар 2016, 11:28
Olka
Yuliya
Я выращиваю рукколу, петрушку, шпинат, салат - покупаю в семенах, выращиваю в земле, в горшках на окнах. Растет по-разному. Но по чуть-чуть есть
Всегда срезаю края морковки и буряка, ставлю в воду и выращиваю ботву.
Мои кушают с удовольствием)
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 мар 2016, 14:00
Дегус
Yuliya писал(а):Дегус, может в какой-то другой теме спросить или уже где-то обсуждалось?
Дорогие форумчане, какую смесь травок и каким способом выращиваете своим хвостикам?
Это уже точно не раз обсуждали. Я в покупной земле выращиваю. Встречала варианты выращивания в кокосовом субстрате и в опилках.