Надеюсь не надоем вам своими фото)



Умывашечки))

Спасибо)Аленушка писал(а):Ирина как у вас весело!!!! Вам не скучно!!!! когда вы все успеваете???







Своим инкубатором выводите?Ирена28 писал(а):Первая закладка яиц в этом году)
Если все пройдет хорошо, то к концу апреля покажу цыпочек
Ирена28 писал(а):Котик обормотик...
Бесполезный блохастик.. Даже мышей не ловит...
Старенький уже, но все ровно любимый.