Страница 5 из 15
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 15:26
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 15:29
Аленушка
Фотографии очень интересные и разные! Мордашки все такие хорошенькие!
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 15:31
Ирена28
Аленушка писал(а):Ирина как у вас весело!!!! Вам не скучно!!!! когда вы все успеваете???
Спасибо)
Сутки длинные, не стандартные)))
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 15:43
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 10:22
Ирена28
Вот еще один питомец))
Котик обормотик...
Бесполезный блохастик.. Даже мышей не ловит...
Старенький уже, но все ровно любимый.
Фото на телефон, так что не судите строго)
Это он меня так каждое утро провожает.

Привезли сено на подстилку, так он теперь весь день там спит)) Лентяй)

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 10:29
Ирена28
Первая закладка яиц в этом году)
Если все пройдет хорошо, то к концу апреля покажу цыпочек))
Муж старается))

Просто вид из окна 1 апреля))))
Это баня.. Но используется как склад и сушилка для веников зверикам.

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 10:32
гермеона
круто
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 11:15
Пилигрим
Классно все, частный сектор это совсем другая жизнь!
Ирена28 писал(а):Первая закладка яиц в этом году)
Если все пройдет хорошо, то к концу апреля покажу цыпочек
Своим инкубатором выводите?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 11:15
zainka
Ирена28 у Вас частный дом? Это моя мечта

Всем место найдется... Дружная у Вас семейка)))
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 11:56
Florette
Ирена28 писал(а):Котик обормотик...
Бесполезный блохастик.. Даже мышей не ловит...
Старенький уже, но все ровно любимый.
Моей кошке британке уже 10 лет, я в шоке, как быстро время летит))) Тоже бесполезная))) Только есть просит, чтоб спинку почухали и всё
