Страница 41 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 18:29
гермеона
ну, я же говорю - начнешь - не остановишься!!!!! :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 22:03
soleter
Natka, никаких внуков! Мне можно женить только Индиго :) Так как его генфон стабильно хорош! А вот в остальных что намешано, известно только дегусиному богу! Так что будут холостяки у меня парнишки :lol:

гермеона, вот теперь точно хватит! :) Скоро буду на коврике под дверью жить, если не остановлюсь :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 07:24
гермеона
у нас пополнение!! сегодня ночью Агата благополучно родила 7 малышей. и мама и детки чувствуют себя превосходно.
мальчики
агути 13 гр
супер пятнистый 16 гр
точечно пятнистый 12 гр
агути 13 гр

девочки агути 13 гр
точечно пятнистая 14 гр
суперпятнистая 14 гр

фото будут как только мама после родов успокоится.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 07:38
soleter
гермеона, поздравляю с малышами! :Rose: :Rose: Ттт!!! Здоровья и хорошего аппетита деткам! А мамке молочка много!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 07:55
Barashka
Поздравляю с прибавлением!!! Здоровья всему семейству крепкого-крепкого! :Rose:
Как здорово, мама-умничка, 7 малышей! :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 08:55
гермеона
ага. да еще такие крупные. в прошлый раз у Ассоль по 17 гр были. в этот раз у Агаты. вообще я девочками довольна. спасибо Алене. хороший генофон у нее

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 09:14
Natka
Поздравляю! Прочитала новость в ОК. Мамочке побольше молочка. И всем здоровья.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 09:19
Olka
Поздравляю!!!!семикаратное счастье))))))) :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 13:17
Perra
гермеона

Поздравляю! Мамочке молочка побольше, деткам попки мохнатые наедать. И всем здоровья :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 дек 2014, 14:10
Cherver
гермеона
поздравляю!!!!! детки -это прекрасно!!!!!!!!!