Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 июн 2017, 19:38
Ну так нарисуй и выложи ))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Vitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи ))
Да-да! Я бы тоже своим бы такие "тапки" с удовольствием сделала. Думаю от такого ни один дегу не откажется, ни один не устоитVitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи ))
Ну вот тут можно посмотреть тапку http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308Talja писал(а):Да-да! Я бы тоже своим бы такие "тапки" с удовольствием сделала. Думаю от такого ни один дегу не откажется, ни один не устоитVitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи )).


Ой Ален да не поверишь, тут одному человеку рассказывала, все ходит ржет надо мной. Сижу я такая ем, скучно, лазаю по группам. дурака валяю пока ем. И тут вижу объявление о дегу, и там на фото вижу его, и понимаю, что он мне мордой очень нравится и цена снизилась до.....)))))). Ну пить то усе больше не могу. Я и не собиралась заводить то, тем более я сейчас и так в долгах, ну тут прикинула, так.. тут то я продала и то продам (шитье) .... ну.... давай писать девушке. Узнавала все там, линия от Гермеоны родители. Там папаня мордастенький. Ну давай торг устраивать))))), устроила))), подорвалась и понеслась. Правда там я выслушала слегка...... а откуда... Из питомника Золотая шиншилла, Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое))))) Ну вот мое еще одно чадо, и надо сказать что хоть и вес мелкий почти для трех месяцев, но я думаю, сейчас он быстро наберет, так как я очень сильно удивилась как он ел и сколько по времени. Вот так, а вот морда дааа, мне оч понравилась. я из-за ушей и морды за него и зацепилась. хотя вот хвост как по мне так коротковат.Дегус писал(а):eli2616
Ой, мордастенький какой))) Откуда зайка? Что за история случайного пополнения? Делись)))
Да, я помнюeli2616 писал(а):Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое)))))
Надо еще ссадить, что бы Шарм обижать не начал и да. откормить. ну и в ген.базу обязательно вбить, я только не могу добиться от продавца, на каую букву помет, не помнят там и все и по счету тоже не помнят, а я то имена на букву помета придумываю. потом я ж чеканутая. выбираю имя читая его обозначение.... ппц. мне имя теперь надо придумать)))))Дегус писал(а):Да, я помнюeli2616 писал(а):Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое)))))))) Это же "дегу-платиновая серия-будущие чемпионы"))) А морда и правда хороша) Откармливай теперь)