Страница 41 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 июн 2017, 19:38
Vitalifer
Ну так нарисуй и выложи ))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 июн 2017, 20:12
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи ))
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 июн 2017, 23:53
Talja
Vitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи ))
Да-да! Я бы тоже своим бы такие "тапки" с удовольствием сделала. Думаю от такого ни один дегу не откажется, ни один не устоит :) .

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 июн 2017, 06:21
eli2616
Talja писал(а):
Vitalifer писал(а):Ну так нарисуй и выложи ))
Да-да! Я бы тоже своим бы такие "тапки" с удовольствием сделала. Думаю от такого ни один дегу не откажется, ни один не устоит :) .
Ну вот тут можно посмотреть тапку http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:27
eli2616
У нас еще одно пополнение и чисто случайное можно та сказать)))
Парень, имя пока не дали. Приехал из питомника Золотая шиншилла, 12 недель дата рождения 1.04.2017, вес 98 (( гр. Но у парня мне очень морда нравится. Как подсадила к своим пескам, так первым делом, кода нашел миску ... начал есть, ел долго, я даже пугаться начала. Ну Шарм же не может не отдоминировать, он его и так и ток, короче достал парня Шарм и тот начал на него орать и прыгать, было решено, что взрослые ночью должны посидеть в ссаживалке пока я буду спать, а утром будут выпущены (сплю я крепко и дегусиный писк не услышу), ну вот весил 98, а после еды уже 103)))), мы наели 5 гр)))
А вот и мальчишка

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:29
Дегус
eli2616

Ой, мордастенький какой))) Откуда зайка? Что за история случайного пополнения? Делись)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:39
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ой, мордастенький какой))) Откуда зайка? Что за история случайного пополнения? Делись)))
Ой Ален да не поверишь, тут одному человеку рассказывала, все ходит ржет надо мной. Сижу я такая ем, скучно, лазаю по группам. дурака валяю пока ем. И тут вижу объявление о дегу, и там на фото вижу его, и понимаю, что он мне мордой очень нравится и цена снизилась до.....)))))). Ну пить то усе больше не могу. Я и не собиралась заводить то, тем более я сейчас и так в долгах, ну тут прикинула, так.. тут то я продала и то продам (шитье) .... ну.... давай писать девушке. Узнавала все там, линия от Гермеоны родители. Там папаня мордастенький. Ну давай торг устраивать))))), устроила))), подорвалась и понеслась. Правда там я выслушала слегка...... а откуда... Из питомника Золотая шиншилла, Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое))))) Ну вот мое еще одно чадо, и надо сказать что хоть и вес мелкий почти для трех месяцев, но я думаю, сейчас он быстро наберет, так как я очень сильно удивилась как он ел и сколько по времени. Вот так, а вот морда дааа, мне оч понравилась. я из-за ушей и морды за него и зацепилась. хотя вот хвост как по мне так коротковат.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:48
Дегус
eli2616 писал(а):Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое)))))
Да, я помню :ROFL: ))) Это же "дегу-платиновая серия-будущие чемпионы"))) А морда и правда хороша) Откармливай теперь)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:49
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Там мама и девушка и по моему если я не ошибаюсь с Авито кто то из них мне писал тогда если ты помнишь про то что у меня все петы)))) и про андрюшку что он пончик или кто он там и про Виталия что он что-то там лысое)))))
Да, я помню :ROFL: ))) Это же "дегу-платиновая серия-будущие чемпионы"))) А морда и правда хороша) Откармливай теперь)
Надо еще ссадить, что бы Шарм обижать не начал и да. откормить. ну и в ген.базу обязательно вбить, я только не могу добиться от продавца, на каую букву помет, не помнят там и все и по счету тоже не помнят, а я то имена на букву помета придумываю. потом я ж чеканутая. выбираю имя читая его обозначение.... ппц. мне имя теперь надо придумать)))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 июн 2017, 19:57
Дегус
eli2616

Если не говорят букву и не ведут такой учет, придумывай любое имя, какое понравится.