Страница 41 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 08:45
Дегус
Julia писал(а):Как узнать будет ли кормить их Ириска?
Взвешивать каждый день. Если прибавляют, значит все в порядке. Ириска уже рожала? Проблем с молоком не было?
Тут есть данные по среднему весу дегусят:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 09:18
Vitalifer
Ну ей кормить еще 2 недели детей так что она сейчас будет вам благодарна за эту добавку к еде
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 09:20
Vitalifer
Юль, обязательно именно младших взвешивать, старшие я думаю уже сами подъедают понемногу. Главное чтобы они малышню не объедали
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 10:54
Дегус
Сколько сейчас старшие весят и сколько им дней?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 12:30
Vitalifer
Лен, 12 дней вес 24 одного из трех Юля утром писала
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 15:13
Дегус
Обязательно надо контролировать. Не критично, но все же маловато весят.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 17:36
Julia
Они мало набирали первую неделю, а потом вдруг высосали всю Эми.
Вот думаю может не садить Эми к детенышам?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 17:38
Julia
Не могу передать, что я пережила, сейчас мучаюсь от болей в животе - нервное.
Огромное спасибо Тане за телефончик врача.
Надеюсь ночь пройдет спокойно.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 20:10
Дегус
Julia
Если Ириска кормит, я бы Эми пока не сажала. Пусть хоть немного восстановится. А потом можно подсаживать ненадолго, чтобы девочки друг друга не забыли.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 20:31
Julia
Отсадила Эми и дитишек, малышей предварительно накормила смесью. Ириска действительно выталкивает старших.