Страница 41 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 ноя 2015, 06:00
Ромашка
Вот такой красатулькин, был один)

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 ноя 2015, 06:03
Ромашка
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:14
soleter
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:15
soleter
Ой... Березка упала

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:21
Дегус
soleter
Я совсем осень не люблю. Она грустная, мокрая, холодная бррр... А у тебя ничего такая, яркая и радостная получилась)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:22
soleter
Дегус
Осень тем и прекрасна, что она разная

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 23 ноя 2015, 15:21
Natka
А у нас в этом году как то и не было желтых листьев. Тепло было и вся листва была зеленая (на поделки в школу надо было изощриться чтоб найти желтую листву), а потом ночью ударил морозец и вся листва опала так и не успев пожелтеть.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 23 ноя 2015, 15:23
Natka
У нас еще календула цветет.

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 янв 2016, 22:24
soleter
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 янв 2016, 22:29
Дегус
soleter писал(а):На душе скверно, но это красиво.
Ты же вроде любишь зиму. Или по другой причине скверно? Я вот смотрю из окна, вроде красиво... и только одна мысль - как бы мне так построить работу, чтобы до потепления вообще никуда из дома не выходить)