Страница 41 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 авг 2014, 07:23
ALbF

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 авг 2014, 07:24
ALbF
Евгения 26 писал(а):Хотелось бы так дегу выдрессировать:)
Займитесь, кроме терпения и настойчивости ничего не нужно

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 авг 2014, 07:47
Евгения 26
Еще время нужно, которого пока нет) ну ничего, я хочу как вы, чтобы они на свободном выгуле были. Сейчас занимаюсь с мужем потихоньку подготовкой территории))

Кстати, спасибо. Подпись получилась. И за фото спасибо :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 авг 2014, 17:51
ALbF
Евгения 26

Пожалуйчта! :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 авг 2014, 18:01
ALbF
Пинуське погано от антибиотика к вечеру стало(((( Может это от новокаина так, вчера после первого укола, и сегодня ничего так был, а днем второй сделал, и к вечеру спит, и если не спит то в какой то прострации.
Еще и укольчик не так хорошо вышел сегодня, Пинуська в самый не подходящий момент извиваться стал вырываясь, а руки заняты, им и шприцом(((((
Ща допью чай, нужно отварчик ему свежий приготовить, заодно питья побольше будет, что бы выводить бяки.
От травки свежей отказался, даже листик одуванчика не стал((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 авг 2014, 07:26
ALbF
Пин грызет ненавистную трость от зонта ;-) Почему ненавистную, я этой тростью его из под его же кресла выуживаю с кучей бумаг ;-) по другому его от туда не достать.
Приятный звук........ ;-) пинуська занят делом
Третий укольчик антибиотика сегодня еще не делал, решил попоздне, пусть оклимается, покушает, погуляет,
Только обычные утрение процедуры сделалему, ушки, полданен, писюнчик.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 авг 2014, 16:26
ALbF
Пину сегодня 10 месяцев! ураааа!!!!!

Изображение


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 авг 2014, 16:35
Дегус
Pin

Ура!!! С днюхой!!!

:happybirthday:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 авг 2014, 17:22
Евгения 26
Поздравляю! А нашим малышам месяц))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 авг 2014, 07:26
ALbF
Сегодня утром поднялся, а Пина не вижу, под обогревателем нет, в дом-кровати нет, не в районе колеса, и на сеновале нету, приподнял полотенце у него в постели, а там сцена маслом)))))))))))) Лапы во все стороны, голова набок, Их высочество спит)))))
Прикрыл обратно.

Сходил на кухню, включил чайник, своял бутеры, вернулся, вкл комп, подкрался к креслу Пина, еще разик подсмотреть, но он уже просто на боку спал растянувшись, и не довольно засвистел на то что я лезу и спать мешаю, накрыл обратно, и ушел завтракать.

Пин уже вставал, кофейку немного лизнул, погрыз плинтус, я его взял отнес к блюду с кормом, он чего то скушал, и опять спит уже в дом-кровати, сонный день у него какой то....