Страница 41 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 23 фев 2015, 17:48
SVET
Дорогие наши мужчины-форумчане, мужья, сыновья и братья нас, форумчанок, с праздником!
Знайте, что мы вас любим даже тогда, когда пилим, клюем и пр., как говорится "кто кого любит, тот того и чубит"! Берегите нас, а мы будем беречь вас! И всем нам будет счастье!!!!!!!!!!
Re: Поздравления.
Добавлено: 23 фев 2015, 18:14
Пилигрим
Anastasia, elenalisa
C Днем рождения!
и всем

за поздравления

Re: Поздравления.
Добавлено: 23 фев 2015, 18:22
Perra
Anastasia
С Днем Рождения!

Re: Поздравления.
Добавлено: 01 мар 2015, 05:02
soleter
Пин старший, спасибо! И тебя с первым днем весны! И Пинуську от нас поздравь!

Re: Поздравления.
Добавлено: 01 мар 2015, 06:27
VikLer
Ну, вот и дождались! Веснааа!!!
Спасибо за поздравление! И тоже всех поздравляю!
Всем настроения, исполнения, вдохновения!!!

Re: Поздравления.
Добавлено: 01 мар 2015, 09:49
Olka
с первым днем весны!!!!!скоре все свеженькое будет)
Re: Поздравления.
Добавлено: 01 мар 2015, 09:50
Olka
с Днем котиков)))) желаю всем котика большой вкусный кусочек вареного мяска)))
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2015, 05:27
VikLer
Пусть будет в этот день весенний
У вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь – счастьем до краев полна,
Ведь это вашими глазами
Глядит на мир сама весна!
Желаем вам событий ярких,
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот день 8 Марта –
В душе оставит добрый след!

Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2015, 06:59
soleter
Всех нас, слабых, с нашим днем! С 8 Марта!!! Солнца, тепла и море любви!!!
