Страница 41 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 18:21
ALbF

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 18:40
Пилигрим
Anucia
Поздравляю!
ждем подробностей и скоро опять будем любоваться фото малышей))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 18:59
soleter
Поздравляю!!!!! Вот это радость!!!! Ждем!!! :Yahoo!: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 22:02
Elena N.N
УРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 22:56
Anastasia
Anucia
Класс!
Ура! Ура! Поздравляю!
Ох уж как ждём фоток!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 03:08
гермеона
с первыми рыжиками у нас!!! поздравляю! молодчины!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 06:23
Anucia
Итак, наши Р-ешечки. Родились 21.06.2015 г, в помете 6 щенков: 3 самки пятнистый песок, 1 самец пятнистый песок, 1 самец пятнистый агути и 1 самка агути.
Мать - Хомочка (окрас агути, носитель песка), отец - Персей (окрас пятнистый песок).

Прошу прощения за качество фотографий, просто очень хотелось показать Вам их до ухода на работу =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 06:30
НатальяА
Лапушки какие :) Розовенькие на поросяточек похожи :roll:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 07:03
Дегус
Ух, сколько счастья!!! Да еще и все рыжие - пятнистые!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 07:05
Anastasia
Anucia
Мама дорогая!
Вот это да!!!!!
На работу, наверное, даже и уходить не хочется?