Страница 41 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2015, 18:21
ALbF
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2015, 18:40
Пилигрим
Anucia
Поздравляю!
ждем подробностей и скоро опять будем любоваться фото малышей))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2015, 18:59
soleter
Поздравляю!!!!! Вот это радость!!!! Ждем!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2015, 22:02
Elena N.N
УРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2015, 22:56
Anastasia
Anucia
Класс!
Ура! Ура! Поздравляю!
Ох уж как ждём фоток!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июн 2015, 03:08
гермеона
с первыми рыжиками у нас!!! поздравляю! молодчины!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июн 2015, 06:23
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июн 2015, 06:30
НатальяА
Лапушки какие

Розовенькие на поросяточек похожи

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июн 2015, 07:03
Дегус
Ух, сколько счастья!!! Да еще и все рыжие - пятнистые!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июн 2015, 07:05
Anastasia
Anucia
Мама дорогая!
Вот это да!!!!!
На работу, наверное, даже и уходить не хочется?