Страница 41 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 21:18
Мышка_Агути
Девы, я не спец...Но у Фуликов больше слизи, чем у моих суту. Про овумов вон Алена читала, что ваще ее нет...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 22:14
soleter
У меня самая сопливая улитка :ROFL:

Мамашка))))
Изображение

Детсад!

Изображение

Когда открываю крышку у Мамашки, она сразу начинает движение в мою сторону. Так смешно :) А малышня своими делами занимается. То есть едят едят едят...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 22:41
soleter
Изображение

Изображение

Это две фото новая и старая. Конечно, разница почти не заметна. Но на 1-2 мм выросли точно :lol:

Интересно, когда они окрашиваться начинают? Знаю, что все малыши прозрачные первое время. Но сколько, это первое время, не знаю :pardon:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:21
Anastasia
Так, девочки!
Из Киева улиток мы, скорее всего, не привезём!
Я нашла толковую заводчицу в Москве, у которой можно заказать улек и некоторые товары. С Москвой мы последние годы дружим и с доставкой проблем не будет. Жаль, сегодня не успели. Заводчицу зовут Алеся и у неё много всякой красоты, поэтому если кто-то хочет пересмотреть свой выбор улитки и заказать что-нибудь из уля-товаров, пишите сюда, а я уточню скоренько цены и наличие!

P.S. И если мой муж сегодня опоздает на поезд до Минска, то можно будет и очень шустренько привезти :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:26
Дегус
Anastasia

Жаль, что из Киева не вышло... А где смотреть? Этот сайт:
http://www.ahatinka.ru

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:35
soleter
Дегус, это сайт заводчицы?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:49
Anastasia
Даю пока ссылку на ВК:
http://vk.com/akhatinka

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:56
Дегус
Anastasia

Мне тогда ахатина ретикулята дарк хэд и ахатина ретикулята альбино. Если я ничего не путаю, они общительные и вырастают очень большими.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 17:58
soleter
Настя, там совсем мало инфы в ВК

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 18:01
soleter
Нашла на сайте, который Алена дала, продажу с ценами. Там смотреть?