Страница 41 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 16:35
Olka
я гречку даю зеленую, обычную) два раза в неделю. Но они ее так любят, что гречкой можно куда-угодно заманить)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 16:36
Allergia
Olka У меня такая же ситуация как у Юли и Алены, добавляю в смесь .
У меня вчера девченки из клетки выбрались, а я домой поздно приехала. Захожу в комнату, а там катастрофа мирового масштаба :shock: Нашли все яблоки, которые возле клетки лежали для лакомства, потом, видимо, девки спрыгнули на пол, разбросали по всей комнате кучу опилок, погрызли кучу проводов...подавляющее большинство. Еще потом ловила самую маленькую около часа-полтора :%)
Итого: минус колонки, юсб удлиннитель от дорогой мышки и зарядное устройство. Очень злой муж. Стресс у самой маленькой Гретхен. :o

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 16:38
Olka
съели все яблоки???????????


почему у Гретхен стресс????
мужу дай новопасит.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 16:52
Allergia
ну...их там было не так много, я же дольку сушеную на кусочки еще рву...но я не знаю кто сколько их сьел.
А Гретхен я ловила дольше всех. Тереза осталась единственная в клетке. Диегу и Амелию я за минут 5 посадила в клету, звала-звала их и они сами вылезли из-под кровати...а вот малую уже сфонариком, по всем углам искала. она еще забилась естественно в самую маленькую щель. Я ее зову-зову, вкусняшкой маню-маню, а она не идет, хоть стреляйся!пробовала в купалочку заманить, раньше срабатывало, а она замерла от страха и сидит там. Короче с горем пополам я ее выгнала в прозрачную переноску :%)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 17:37
Olka
:( :( маленькая..(

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 19:00
Anastasia
Allergia
ну ничего, случается. Хорошо ещё, что всё хорошо закончилось

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 20:41
soleter
Allergia, представляю :%) Все бы ничего, но если бы не после работы :crazy:
Гретхен скоро отогреется от стресса. Главное все девчонки целые! :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 21:35
Vitalifer
Хорошо что Тереза осталась в клетке а то бы еще дольше эпопея с ловлей была

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 28 май 2015, 02:30
Shustrik
Allergia у нас как-то Чип погрыз джойстик от х-box во время побега, я боялась что муж их всех в мешок соберет и в зоомагазин отнесет, но вроде пережили. Он еще много чего тогда погрыз, засранец мелкий. Так что держитесь! В конце концов это ж не каждый день происходит. К тому же маленькие неприятности отводят от нас большие беды, так мужу и скажите :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 28 май 2015, 06:25
Allergia
Vitalifer вот именно!! она и так все время в уголочке сидит. Когда открываю клетку просто с девочками поиграться, она подбегает, издалека смотрит....если у меня нет вкусняшки - опять убегает в уголочек.
soleter писал(а):если бы не после работы
Если бы только после работы...а так только в 11 вечера домой приехала..и тут такое :o
Shustrik писал(а):маленькие неприятности отводят от нас большие беды
Золотые слова!

Они уже по-немногу отходят от стресса