Страница 41 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 13 июл 2015, 18:29
Галина Митина
ну вот, еще одна несчастная душа не прошла мимо доброго сердца.

Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 июл 2015, 02:29
гермеона
Галина Митина
да не несчастная она. жила в любви и ласки. но хозяйка умерла. и осталась она одна. у нас городок маленький. полгорода нас знают. вот и несут к нам.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 июл 2015, 03:05
Shustrik
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 июл 2015, 03:20
Shustrik
История такая:
утром в рабочий день сбежал Лаки, ловить время не было, комнату плотно закрыли и ушли на работу. Муж с дочкой вернулись раньше меня, дала им задание поймать Лаки. Возвращаюсь вечером домой, дочь дверь открывает радостно подпрыгивая, муж выскакивает из комнаты, физиономии хитрые, руки лодочкой и мне показывает: вот смотри, мы Лаки поймали, только он какой-то странный.
Я смотрю в ладошках какой-то лысый комочек с закрытыми глазка, первая моя мысль была: Побрили вы его что ли?
Хохочут: это шиншилленок родился!
Офигеть! Как так то! В разных клетках сидят!
Выяснилось, что Макс сбегал как-то давно (ну я так полагаю месяца три

) и поймали его в клетке у Шоколадки! А мне решили не говорить! Ну и вот! Лунтик!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 июл 2015, 06:39
Allergia
поздравляяяю!!! с пополнением))

пусть растет большой/большая
а доця с мужем у вас хитрюги еще те

Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 июл 2015, 10:51
Мышка_Агути
Поздравляю с малышом. Контролируйте вес постоянно, чтоб понять справляется ли мама с кормлением. Уберите с витрины или клетки колесо и опасные предметы. Купалку маме нельзя ставить дней 7-10, пока не закроется петля.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 13 окт 2015, 21:28
Мышка_Агути
А я вот хожу и постоянно заглядываю в родилку. Одной из моих дам вот-вот рожать. Я уже вся извелась. Так хочу фиолетика!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2015, 07:23
Дегус
Мышка_Агути
Я знаю это состояние ожидания-нетерпения) Пусть скорее родится фиолетик)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2015, 12:44
Elena N.N
Поздравляю с красавчиком!!!! такой лапуська

Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 окт 2015, 13:35
Мышка_Агути