Страница 41 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 06:18
Barashka
soleter, здорово получилось! Цвет и правда приятный у флиса, естественный, природный , мальчишки, я вижу, уже оценили.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 06:35
soleter
Natka, мне сие действо не известно

Но в формате куплю в любом случае! Тогда и буду жаловаться на шилопопых дегу, которые все планы рушат!!!
VikLer
Софья, на самом деле у меня три клетки с дегушками

Эрни с Инди сидят вместе почти в такой же большой клетке. А Сёмка Сёмыч сидит бобылем! Потому что ему жадность не позволяет смириться с соседом

И до всей кучи большая клетка с попугаями и по планам клетка с мышками, тоже не маленькая

Но они такие любимые, что ничего не жалко

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 06:39
soleter
Barashka, спасибо! Мне самой очень понравилось

А мальчишки в нем спать улеглись! Тепленькое

Правда потом в домик перетусили, в домике темнее

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 07:40
Natka
soleter
Это тоже самое как и пытаться сфотографировать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 09:32
Allergia
Колесико теперь фантастическое у Вас!
...а мне вот тоже очень интирестно, сколько же весит все-таки Сэмушка?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 09:49
VikLer
soleter
Серьезное хозяйство))) А еще ж и улиток забыли)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 10:06
soleter
VikLer
Улитки это приятные мелочи)))) С ними проще простого
Allergia, спасибо

Надо у Алены весы попросить

По просьбам трудящихся, произвести массовый завес дегу

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 10:11
Дегус
soleter
Мне не жалко. Только надолго не дам, у меня дети) Если будешь мимо проходить, забегай.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 11:09
soleter
Дегус
Алена, знаю, что у тебя дети

Думаю пару часов зватит

Каждый день с работы возле тебя прохожу

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 11:13
Дегус
soleter
Не, ну пару часов - так не надо торопиться))) Можешь в один день, проходя мимо, взять, а на следующий, проходя, принести)