Страница 41 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 06:18
Barashka
soleter, здорово получилось! Цвет и правда приятный у флиса, естественный, природный , мальчишки, я вижу, уже оценили. :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 06:35
soleter
Natka, мне сие действо не известно :ROFL: Но в формате куплю в любом случае! Тогда и буду жаловаться на шилопопых дегу, которые все планы рушат!!! :ROFL:

VikLer

Софья, на самом деле у меня три клетки с дегушками :wink: Эрни с Инди сидят вместе почти в такой же большой клетке. А Сёмка Сёмыч сидит бобылем! Потому что ему жадность не позволяет смириться с соседом :oops: И до всей кучи большая клетка с попугаями и по планам клетка с мышками, тоже не маленькая :%) Но они такие любимые, что ничего не жалко :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 06:39
soleter
Barashka, спасибо! Мне самой очень понравилось :) А мальчишки в нем спать улеглись! Тепленькое :) Правда потом в домик перетусили, в домике темнее :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 07:40
Natka
soleter
Это тоже самое как и пытаться сфотографировать :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 09:32
Allergia
Колесико теперь фантастическое у Вас!
...а мне вот тоже очень интирестно, сколько же весит все-таки Сэмушка? :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 09:49
VikLer
soleter
Серьезное хозяйство))) А еще ж и улиток забыли)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 10:06
soleter
VikLer

Улитки это приятные мелочи)))) С ними проще простого :wink:

Allergia, спасибо :) Надо у Алены весы попросить :lol: По просьбам трудящихся, произвести массовый завес дегу :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 10:11
Дегус
soleter

Мне не жалко. Только надолго не дам, у меня дети) Если будешь мимо проходить, забегай.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 11:09
soleter
Дегус

Алена, знаю, что у тебя дети :wink: Думаю пару часов зватит :wink: Каждый день с работы возле тебя прохожу :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 11:13
Дегус
soleter

Не, ну пару часов - так не надо торопиться))) Можешь в один день, проходя мимо, взять, а на следующий, проходя, принести)