Страница 41 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 янв 2018, 13:12
гермеона
познакомьтесь. Нико Буржуа. а миру просто Ник Бориска.
вот такой подарок сделал муж себе на новый год
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 янв 2018, 13:21
Katerinasvetlaya
гермеонакакая прелесть!!!! Лапатусик такой

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 янв 2018, 14:05
Дегус
гермеона

Ой, какой лохматенький лапочка pes ))) Это кто, пекинес?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 янв 2018, 15:48
гермеона
это пекинес. лапочка весом в 6 кг

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 янв 2018, 18:04
Florette
гермеона писал(а):вот такой подарок сделал муж себе на новый год
:lol: :lol: :lol:
Неплохо!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 янв 2018, 19:21
eli2616
phpBB [video]

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 янв 2018, 20:27
Пилигрим
eli2616
я на ютубе быстрее увидел уведомление о видео)))
Лиз зря ты ее так тренируешь, а то будет стрелять у прохожих сигареты и тушить))))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 янв 2018, 20:30
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
я на ютубе быстрее увидел уведомление о видео)))
Лиз зря ты ее так тренируешь, а то будет стрелять у прохожих сигареты и тушить))))
Ее особо ни кто и не учил, Леша (собачник) все забавляется))), она у него стреляет, а к прохожим,..... она только сумки может проверить))) Девушка одна тоже попросила посмотреть когда приезжала ко мне))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 янв 2018, 10:31
eli2616
И так каждую зиму. Ася обожает снег.
phpBB [video]

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 14 фев 2018, 19:44
гермеона
у нас новенькая.
Изображение