Решила сфотографировать палочки, которые можно(!) дегу:
Vitapol Premium Smakers for degu
На лицевой стороне упаковки есть окошко, через которое можно увидеть лакомство:
Также указано соотношение белки/жиры/клетчатка:
Сзади пачки указан состав и продублирована информация о соотношении белков/жиров/клетчатки:
Состав: злаковые продукты, молотая кукуруза, послеэкстракционная подсолнечная дерть, люцерновая мука, льняная дерть, кукурузная мука, пшеничная мука, очищенные семена тыквы, сушеная морковь, сушеная свекла, сушеный картофель, сушеная брокколи, плоды рябины, сушеная зеленая трава овса, кора ивы, плоды можжевельника черного, сушеные цветки гибискуса, сушеные цветки мальвы, сушеные цветки календулы, лепестки розы, укроп, зелень петрушки, кормовые дрожжи, рисовая мука, карбонат кальция.
Белки 11,6%
Жиры 2,6%
Клетчатка 12%
Сырая зола 6,1%
Влажность 12%
Про полноценную кормовую смесь конечно косяк перевода

Про то, что давать ежедневно - тоже
2 палочки упакованы в полиэтилен:
Вот так выглядит палочка:
А вот так - крепление:
Мне это лакомство очень напомнило Lolo Premium для дегу, только на палочке

Отношение у нему соответствующее - очень заинтересовались и погрызли, но такого, чтобы не отходили пока все не сточат, нет. На вкус сладости я не чувствую. Скорее всего, скреплено все рисовой или кукурузной мукой.
Вкусняшка была куплена в Марквете на м. Аэропорт за 100 р., правда, давно...