Страница 41 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 10:30
Olka
да) иногда успешно)
но так смешно, когда бегут в разные стороны) я с чайком в перерыве усаживаюсь на диван и наблюдаю за ними))))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 11:12
soleter
В разные стороны все вначале бегают! У меня в одну сторону всегда только Сэм и Дин бегут

Как ни как год в паре уже

А Инди и Эрни пока редко в одну сторону попадают

Чаще две сосиски на растяжке с двух сторон

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 11:37
Olka
сейчас все чаще в одну в получается) Альт уже за полдня скорость поднабрал)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 13:03
soleter
Хорошо, что они у вас под присмотром!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 13:24
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 13:26
Olka
Умиление)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 13:34
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 13:57
ALbF
Olka
Они у вас счастливы!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 14:00
Olka
Pin писал(а):Они у вас счастливы!
я очень на это надеюсь))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 14:11
Allergia
Фотки - клааас!

Только недавно думала, интирестно бы фотки парочек этих глянуть))