Страница 41 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:02
soleter
гермеона

Ирина, спасибо! Они такие лапочки :) Твоих жду :wink: Только очень переживаю за их здоровье во время транспортировки :( До Москвы не переживаю, а вот потом очень боюсь за них. Стараюсь не думать, но как-то само :pardon:

А какой они мне цирк по ночам устраивают :Yahoo!: А больше всего умиляет, когда они пьют :roll: Это надо видеть!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:05
Дегус
soleter

Они как-то особенно пьют?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:10
soleter
Дегус

Алена, они пьют очень-очень быстро и лапки складывают так мило и еще держатся за носик поилки. В общем мимимишность зашкаливает :) Там же не весомые создания :roll:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:15
Мышка_Агути
soleter, ты еще не видела, как пьют выхухоли)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:18
гермеона
у Ольги просто мимишность зашкалила :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:20
гермеона
завтра буду осматривать своих. белая превратилась в шампань а один черный приобрел коричневые ушки. будет шоколад. в общем детки подрастают, уже самостоятельно кушать начинают. появились кучеряшки

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:40
Дегус
Мышка_Агути писал(а):soleter, ты еще не видела, как пьют выхухоли)))
524 523

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:42
Мышка_Агути
У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
soleter
Мышка_Агути

Интригантка :ROFL:

Ваша неотразимая выхухоль меня доканает :ROFL:

Ирина, у тебя всегда обалденные мышата :roll: :Rose: Пусть там самочек побольше будет :Yahoo!:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
гермеона
ежики