Страница 41 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:02
soleter
гермеона
Ирина, спасибо! Они такие лапочки

Твоих жду

Только очень переживаю за их здоровье во время транспортировки

До Москвы не переживаю, а вот потом очень боюсь за них. Стараюсь не думать, но как-то само
А какой они мне цирк по ночам устраивают

А больше всего умиляет, когда они пьют

Это надо видеть!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:05
Дегус
soleter
Они как-то особенно пьют?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:10
soleter
Дегус
Алена, они пьют очень-очень быстро и лапки складывают так мило и еще держатся за носик поилки. В общем мимимишность зашкаливает

Там же не весомые создания

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:15
Мышка_Агути
soleter, ты еще не видела, как пьют выхухоли)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:18
гермеона
у Ольги просто мимишность зашкалила

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:20
гермеона
завтра буду осматривать своих. белая превратилась в шампань а один черный приобрел коричневые ушки. будет шоколад. в общем детки подрастают, уже самостоятельно кушать начинают. появились кучеряшки
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:40
Дегус
Мышка_Агути писал(а):soleter, ты еще не видела, как пьют выхухоли)))

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:42
Мышка_Агути
У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
soleter
Мышка_Агути
Интригантка
Ваша неотразимая выхухоль меня доканает
Ирина, у тебя всегда обалденные мышата

Пусть там самочек побольше будет

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
гермеона
ежики