Страница 41 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 18:47
Дегус
Жесть :crazy: )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 19:33
Olka
Виталик, приедь и разберись с моими)
ПОЖАЛУЙСТА))))))))))


:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 20:31
Anastasia
Vitalifer писал(а):сейчас 8, Тишку с Дэйзи ссадил

:P Я не представляю! У меня 2 парня выдают периодически!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 21:30
Vitalifer
Anastasia ну они то выдают, но это разборка на несколько минут максимум час(это в периоды течки у девок), потом продолжают жить нормально. В общаге людской все тоже самое. Это жизнь, главное, что нет серьезных конфликтов, у меня вообще с парнями был только один неудачный случай ссаживания, когда дете все пацаны не приняли. Обычно же у меня девки истерики закатывают

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 июн 2015, 08:40
Vitalifer
Сегодня у нас шумно, Тишка пищит надеюсь через 3 месяца будут у нас песочные детки ))) или голубые

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 июн 2015, 09:16
Дегус
Vitalifer

А с кем он сидит?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 июн 2015, 09:24
Пилигрим
я думаю с Дейзи, там самая большая вариативность окрасов должна получиться, ну по крайней мере я б их ссадил))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 июн 2015, 09:24
Vitalifer
с Дэйзи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 21:19
Vitalifer
Ну вот через полторы недели буду ссаживать Клио с Ёжиком, Белка избежала любовного гнездышка. Очень надеюсь что Герда и Белка одумаются и будут рожать не на гамаке, куда они потащили все тряпки для гнезда

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 21:31
Vitalifer
Как же сложно с вами женщины когда вы детей носите, вот и белки туда же когда их больше трех в клетке они между собой разборки за гнездо устраивают, хотя двум из них еще больше месяца до родов