Страница 41 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 01:33
Ромашка
7- го Сентября родились детки от Стаски и Ватсона' носительства нч-нг по твердилось
в памёте четыре ребенка' два агутика,голубой и черный.
Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 01:41
Ромашка
Изображение
Ромашка уютненько устроилась )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 05:07
гермеона
Машуля, я пропустила твоих деток! с пополнением тебя и с еще одним черненьким!
кто родился?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 07:39
Дегус
Поздравляю! Вообще с малявочками и с новым черненьким!

:happybirthday:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 09:57
Чапик и Белкин
И меня поздравьте с этим черненьким мальчиком! Вчера Маша привезла! Вот только имя пока никак не придумалось

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 10:11
Дегус
Чапик и Белкин

И тебя поздравляю, Лола! Пусть растет большой и красивенький!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 13:52
Elena N.N
Чёрная лихорадка в развитии)))) Поздравляю, девушки ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 окт 2018, 18:55
Vitalifer
Лола поздравляю с новым жильцом )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 18 окт 2018, 03:58
Ромашка
Спасибо! :Y :Y :Y

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 18 окт 2018, 12:38
Жемчужинка
Здорово! Поздравляем!!))