Страница 41 из 45
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 01:33
Ромашка
7- го Сентября родились детки от Стаски и Ватсона' носительства нч-нг по твердилось
в памёте четыре ребенка' два агутика,голубой и черный.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 01:41
Ромашка

Ромашка уютненько устроилась )
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 05:07
гермеона
Машуля, я пропустила твоих деток! с пополнением тебя и с еще одним черненьким!
кто родился?
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 07:39
Дегус
Поздравляю! Вообще с малявочками и с новым черненьким!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 09:57
Чапик и Белкин
И меня поздравьте с этим черненьким мальчиком! Вчера Маша привезла! Вот только имя пока никак не придумалось
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 10:11
Дегус
Чапик и Белкин
И тебя поздравляю, Лола! Пусть растет большой и красивенький!
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 13:52
Elena N.N
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 16 окт 2018, 18:55
Vitalifer
Лола поздравляю с новым жильцом )))
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 18 окт 2018, 03:58
Ромашка
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 18 окт 2018, 12:38
Жемчужинка
Здорово! Поздравляем!!))